Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - С чего начать свой бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 17:00   #31
Алексей Иванович
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: С чего начать свой бизнес

Сначала нужно все продумать до мелочей. Составить бизнес-план. Я, когда открывал свое дело, был настолько загружен работой, что на личную жизнь не хватало времени. Как-то увидел объявление одного элитного кадрового агентства. Когда-то я слышал про подобные компании, но не предавал особого значения, но в этот раз решил поинтересоваться в чем заключается их работа и могут ли они быть мне полезными. Написал письмо, со мной связался менеджер этого агентства. Предложили такую схему: я озвучиваю свои пожелания к девушке (профессиональные качества, внешность, планируемый уровень заработка, условия работы и т.д.), затем агентство подбирает девушку из своего каталога резюме, потом предлагает ознакомиться с кандидатурой, и если меня всё устраивает, то прийти на собеседование с кандидаткой на должность. Плюс такого бизнеса в том, что всё законно - личные встречи только по взаимному согласию (практически как брачное агентство работают, только целевая аудитория немного другая). За работу агентство получает минимум 80 т.р. за раз. В Москве думаю спрос на такие услуги стабильный. Как вам такая бизнес-идея? Вот только подойдет не каждому бизнесмену начинающему.

Последний раз редактировалось Boss; 23.03.2017 в 17:55.