Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - genyusmonitor.com - возврат реферских 50-200 % + страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 05:37   #1
GenyusMonitor
Студент

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию genyusmonitor.com - возврат реферских 50-200 % + страховка

Я представитель[URL="http://online-biznes.biz/forum/showthread.php?t=2601"][B] hyip монитор[/B][/URL] У нашего проекта появилась новая услуга - Страхование вкладов.

Чтобы не создавать много тем по возврату реферальских и страхования всё будет написано в одной теме надеюсь и Вам и нам так будет удобнее.
реферальские выплачиваются из любого проекта , % возврата зависит от суммы вклада до 30 % от вклада , подробности ниже в этом посте!

Проекты под страховкой: 50%

incoforex.com incoforex 50%[/URL] 0$ для страхования 50$ мин ! возврат реферских 7% от суммы вклада 50$ !

[COLOR="Navy"].pirexfund.com pirexfund ( 0$ доступна для страхования минимум 50$) [/COLOR][COLOR="DarkGreen"]возврат реферских 5% от суммы вклада 50$ ! . [/COLOR]

Проекты под страховкой: 70%

sazainvestments.com ( 0$ доступна для страхования минимум 101$) [/COLOR]или выплачиваю [COLOR="Black"]10% от вашего вклада [/COLOR] . от 50$ мин. [/COLOR]

Страховой фонд: $1000
Страхуется только первый депозит.
В одни руки минимум - 50$, максимум 1501$
.....................................................................................................................................................
При вкладе в проект необходимо отписаться в главной теме проекта и в этой теме.
Снимать средства нужно ежедневно, соответственно отписываться о выплатах ежедневно в главной теме проекта и в этой теме. .

Важно.
В этой теме так пишите .

фонд incoforex.com
Застрахованный вклад: 100$
Выплачено: 51$
Осталось застраховано: 49$

зарегистрироваться в проэктах можно на мониторе !

.......................................................................................................................................................................................

[COLOR="Black"]По этим фондам возвращаю реферские ...[/COLOR]
Выплачиваю 50% от 50$ мин.вложенных и от 100% реферских от 100$ вложенных средств !

СКОПИРУЙТЕ и выберите понравившийся вам хайп!

[COLOR="Black"]Очень важный момент ! Возврат реферских может быть до 3-х дней .[/COLOR]

К каждому проекту отдельный подход!

ВНИМАНИЕ !!!

Условия страховки:

1. Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по ссылке на мониторинге или запросить ссылку через аську или личку.
Важное:
Если вы хотите стать нашим рефералом, но заходили на hyip по другим ссылкам, то нужно удалить старые куки иначе даже зайдя по моей ссылке вы станете рефералом того человека по ссылке которого зашли на сайт в первый раз.

2. После получения выплаты из проекта необходимо оставить сообщение в этой теме не реже одного раза в 2 дня. Внимание ! Отсутствие периодических сообщений о выплатах и оставшейся сумме страховки может являться поводом к прекращению страхования Вашего вклада !
3. Выводить не реже одного раза в 2 дня.
4. Голосовать за фонд на моём мониторе (по желанию и на других)

Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями.
Когда вы получили 50% , 70% или 100% своих денег страховка теряет силу !

Страховые выплаты начинаются через 2-6 недели после наступления страхового случая.
если я по тем или иным причинам задерживаю вам средства я выплачиваю вам % компенсацию .

Итак, для страховки или получения бонуса по вкладу достаточно:
1. Сделать вклад по моей реферальской ссылке.
2. Написать свой ник и сумму вклада ,валюту и номер счёта в которой был сделан вклад и почтовый ящик при регистрации в личку (для приватности , по желанию и в теме).
3. Указать, хотите Вы страховаться или получить реферский % .

4.Писать о выплатах нужно так !

Осталось застраховано: 49$

я страхую ваши вклады в разных фондах под разный % , это зависит от договорённости с админами , сейчас 3 вида страховки 50-70-100 % , т.е. пока Вы рискуете своими деньгами - я страхую Ваши риски , если вы хотите делать ре-инвест , это обговаривается отдельно!

Гарантии !У меня Стабильный проект (мой мониторинг).
Отличная Репутация на многих форумах инета)

Вдруг будет форс-мажор , деньги будут переведены на ваш вмз или другую валюту однозначно !

Вы читаете другие предложения но не видите гарантий !!! Я готов оплатить вашу страховку сам !

Будем рады видеть вас в гостях на нашем мониторинге и желаем всем удачных и грамотных инвестиций !

[ADMIN="LOOK"]ссылки удалены , проект закрыт, тема не поддерживается[/ADMIN]

Последний раз редактировалось LOOK; 18.06.2013 в 22:41.