Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - что собой представляет страхование вкладов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 03:59   #8
KH9l3b
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

ТС По умолчанию Re: что собой представляет страхование вкладов.

Уважаемые Femida и soho вы не правильно рассуждаете !
Так как любая страховка в жизни это и есть обман !
вы сами не понимаете что такое страховка и что такое Хайп !

К вашему мнению "что в идеале hyip должны выплачивать все деньги"
Они выплачивают все деньги до тех пор пока им это выгодно,вы как остальные ничего не могут им противопоставить так как когда вы регистрировались то приняли ихний условия поставив галочку в пункте "I agree with Terms and conditions" там вам никто гарантии не давал что они всегда будут выплачивать % на ваш вклад !!!
но речь не об этом (если вас интересует система работы хайпов напишите мне в личку и я все подробно вам объясню
)

Наша тема о страховке так давайте посмотрим пример страховки в жизни !
к примеру в страхуете в компании "Альбатрос" (это из песни Нагано ) свое здоровья и смерть хотя все думают что глупо страховаться от смерти так как все мы смертный и какой резон страховой компании это делать им это в убыток "НО" когда вы страхуете то тама есть причины смерти если человек погибает другой смертью от указанной в страховом договоре то это страховка сгорает !

В договоре страхования есть много условии и если хоть один пункт нарушен то вы не получите свою страховку

А что касаться страхования Хайпов это система работает по системе как и в реальной жизни !

Вот вам пример возьмём Фаст хайп ! XXX FUNDS
Планы такие:
- BRONZE (40% for 5 trading days = 200% total return. Min deposit is $5)
- SILVER (50% for 5 trading days = 250% total return. Min deposit is $1,000)
- GOLD (60% for 5 trading days = 300% total return. Min deposit is $10,000)
- PLATINUM (70% for 5 trading days = 350% total return. Min deposit is $25,000)
реферальная программа 10%

я страхую этот хайп в планах BRONZE и SILVER
Мои условия привлечь рафералов не меньше 10 человек
и вы должны выплачивать 30% с прибыли мне
и так остальные пункты........
(многие заблуждаются думаю что страховщик страхует вас от того что хайп не закроется или что постоянно будет вам платит % но это не так страховщик страхует тока ваш вклад )

ваш вклад 5$ на план BRONZE

и таким образом в получите в день 2 бакса с них мои 0.60 центов
предположим через 15 дней после вашего вклада проект закрывается
вы зарабатывайте 2*15=30$ + с ваших рефереалов 10% с моими % у вас на счету 21$"прибл" у меня 9$

вы не проиграли а 9$ это мой фонд для будущих страховок ваших вкладов
и таким образом у меня создаться фонд с которого я буду платит если вдруг кто то прогорит !
у вас возникает вопрос а с чего мне это благотворительностью заниматься!?! моя выгода от рефереллов

вот вам прицеп работы страховки!

но думаю что вас это не устроит вы скажите "зачем мне терять свои %" ну это вам решать
если что не понятно прочтите мою "подпись" и делайте свои выводы