Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - что собой представляет страхование вкладов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 14:45   #9
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: что собой представляет страхование вкладов.

по такой схеме как вы описали уважаемый не работает ни один страховщик насколько я знаю .
[quote]p.s.: статья вредная потому что вводит в заблуждение.[/quote]
если человек не умеет анализировать то он соответственно войдет в это заблуждение
как вы уже сами знаете в инете денежная масса это сплошная пирамида где кто выше стоит питаются за счет того кто ниже стоит (на простом языке с лохов)
но все мы когда то стояли на самой низкой ступени и я в том числе , и всех нас кидали на деньги , так что в заблуждение статья введет только новичка который не умеет анализировать или не хочет этого делать.

[quote]"идеальная страховка" описанная в статье не существует. это миф. никто не страхует hyipы за свои деньги. таких идиотов просто нет. страховки осуществляются за счет средств админа hyipа. затраты на это восполняются вкладами прокинутых незастрахованых вкладчиков. вот и все.[/quote]

полностью согласен но вы как вкладчик в хайпы сами знаете , что вы получите свой профит только за счет того что ктото не успеет его получить. или вы со мной не согласны??
кто первый вложил у того есть возможность получить прибыль , а кто зевал тот попадает на деньги соответственно.
об этом знают все и это не является секретом.

Ps
лично я могу доверят только тому страховщику который предоставит 100% гарантии возврата денег.
вот хотелось бы услышать какие 100% гарантии вам хотелось бы получить от страховщика.

Последний раз редактировалось LOOK; 24.11.2008 в 14:56.