Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - что собой представляет страхование вкладов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 16:16   #10
soho
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 7 раз(а)

По умолчанию Re: что собой представляет страхование вкладов.

какая горячая тема. как не зайду а тут уже ктонибудь отписался

не люблю цепляться к словам, но не удержался
итак цитата
[QUOTE=BOSS;2311]
...
многие новички в hyip инвестировании не знают , что собой представлят страхование вкладов. думаю прочитав данную статью все будет предельно ясно.[/QUOTE]
и еще одна
[QUOTE=BOSS;2361]
...
так что в заблуждение статья введет только новичка который не умеет анализировать или не хочет этого делать.
...
[/QUOTE]
в одном случае утверждается, что статья все объяснит новичку, а в другом что введет в заблуждение новичка не умеющего анализировать

но это так к слову... вы не поверите, но мне в личку перидически приходят сообщения от новичков с просьбой порекомендовать какой либо HYIP для вклада. я никогда не даю таких советов и даже стараюсь отговорить человека от участия в инвестировании в какие либо HYIPы. и тут увидев такую статейку я был в шоке. ведь прочитав ее у новичка может сложится мнение, что если ктото страхует проект значит страховщик уверен в этом проекте на 100% и этот проект более надежен чем другие, а значит вложившись даже без страховки (ведь страховки не всегда доступны) есть хорошая возможность заработать. надо ли объяснять к чему это может привести?

[QUOTE=KH9l3b;2340]
...
ваш вклад 5$ на план BRONZE

и таким образом в получите в день 2 бакса с них мои 0.60 центов
предположим через 15 дней после вашего вклада проект закрывается
вы зарабатывайте 2*15=30$ + с ваших рефереалов 10% с моими % у вас на счету 21$"прибл" у меня 9$

вы не проиграли а 9$ это мой фонд для будущих страховок ваших вкладов
и таким образом у меня создаться фонд с которого я буду платит если вдруг кто то прогорит !
у вас возникает вопрос а с чего мне это благотворительностью заниматься!?! моя выгода от рефереллов
[/QUOTE]
в теории все якобы сильны, но вот приведен замечательный пример и все сразу становится на свои места.
товарищ страховщик страхует мой вклад на 5$ это значит, что на его счету всегда должна находиться эта сумма чтобы в случае закрытия он смог ее возместить и его выгода от страхования моего вклада составит 9$. просто супер. все счастливы.
но если бы сам страховщик сделал вклад 5$ в этот же фонд, на тот же план и тот же период времени то он получил бы гораздо больше.

[QUOTE=KH9l3b;2340]
если что не понятно прочтите мою "подпись" и делайте свои выводы
[/QUOTE]
[B]KH9l3b[/B], все понятно и выводы сделаны. вопросов нет
[QUOTE=BOSS;2336]
я например страховался у сентеса , который все страховки выплатил лично мне нормально как и обещал , другие просто не успели получить все))[/QUOTE]
возможно я ошибаюсь, но в данном случае решающим было то что вы знакомы с ним лично
мне Sentes остался должен около 30$ и именно по страховке, но это другая история