Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - что собой представляет страхование вкладов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 16:51   #11
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: что собой представляет страхование вкладов.

[quote]но если бы сам страховщик сделал вклад 5$ в этот же фонд, на тот же план и тот же период времени то он получил бы гораздо больше.[/quote]

вы забываете о рефских

[quote]какая горячая тема. как не зайду а тут уже ктонибудь отписался[/quote]

согласитесь для этого и существует форум, чтоб на нем велись дискусии , ведь не дурак сказал :" только в споре рождается истина"
я лично признателен вам , что вы принимаете участие в дискусиях и высказываете свою точку зрения.
инвестирование в хайпы и страхование вкладов в теже - это разные вещи с этим я полностью согласен.
[quote]возможно я ошибаюсь, но в данном случае решающим было то что вы знакомы с ним лично
мне sentes остался должен около 30$ и именно по страховке, но это другая история[/quote]

если учесть то что в джесике у меня накрылось 200 уе моих денег то ваша теория отпадает.
все страховые случаи и страховки мои можно увидеть на форуме ммжп
[quote]вы не поверите, но мне в личку перидически приходят сообщения от новичков с просьбой порекомендовать какой либо hyip для вклада. я никогда не даю таких советов и даже стараюсь отговорить человека от участия в инвестировании в какие либо hyipы. и тут увидев такую статейку я был в шоке.[/quote]

идентичная ситуация
я тоже не говорю в какой хайп надо инвестировать , а насчет отговаривать... хм у каждого своя голова на плечах... я в таких случаях максимум даю ссылку на мониторинг пусть сами выбирают, иногда могу сказать в какой хайп не следует вкладывать денег.

ну а что касается страховок то в идеале страховщик должен иметь страховую сумму на балансе платежной системы , чтоб он мог выплатить ее в любой момент, но опять же это в идеале.

Последний раз редактировалось LOOK; 24.11.2008 в 17:15.