Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - что собой представляет страхование вкладов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 17:35   #14
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: что собой представляет страхование вкладов

[QUOTE]Уважаемые Femida и soho вы не правильно рассуждаете ![/QUOTE]

Это вы так и решили и постановили? Лично я высказываю свое мнение
[QUOTE]Так как любая страховка в жизни это и есть обман ! [/QUOTE]
Полностью с этим согласна, а в инете в 3 раза больший
[QUOTE]вы сами не понимаете что такое страховка и что такое Хайп ![/QUOTE]

Лично я прекрасно знаю, что это такое и не вам судить об этом
Вы тут так все красиво описываете....но вот проблема в том, что не все страховщики выполняют свои условия....и часто вкладчики остаются без денег. А сколько админы хайпов обманывают страховщиков и те в свою очередь не возвращают страховку?

Если уж вы тут затронули страховки в реале, то тот кто с ними сталкивался прекрасно знает, что свою страховую сумму надо вытаскивать клещами .

Далее, в реале в случае чего все это можно решить через суд, в инете же......Приведем пример, я решу стать страховщиком. Заваюю кучу доверия на форумах, далее будет у мня отличный аттестат, кстати достоверность данных на ВМ вы не сможете проверить, потому что даже там встречаютя левые акки. АГА как не странно....
Страхую один проект, другой, выплачиваю по ним страховку и вдруг появляется супер проект,ну например, на БОЛЬШУЮ сумму, Я обычный человек меня одалела жадность, я заболела, умерла, у меня возникли проблемы (дом рухнул) все страховщик вместе с вашими застрахованными деньгами исчез и что дальше? И все на этом? Куда вы пойдете со своей проблемой? В суд? В милицию? Да нет повузмущаетесь и все на этом!!!