Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - ProfitReserve - profitreserve.com, 32% daily for 4 days, LR
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 22:09   #3
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

ТС По умолчанию Re: ProfitReserve - profitreserve.com, 32% daily for 4 days, LR

[quote=BOSS;2595]не поздновато для вклада??...............................[/quote]

Эх, [B]БОСС[/B], сам так уже подумываю... Но интуиция почему-то упрямо сказала - вкладывай и не бойся.
Подождём до завтра.

О, за мои 5$ меня уже начали снабжать новостями (привожу в гугловском переводе)

[LEFT][B]Уважаемые участники,

мы по-прежнему растет сильным, и мы благодарим вас за вашу поддержку. Однако Есть несколько новостей я хотел бы поговорить о.

Итак, во-первых, мы прекратили принимать AlertPay как наш процессор платежей, поскольку администрация ЗС ждет наши документы для проверки наш счет. В настоящее время оно приостановлено, и мы не можем процесс вывода из-за этого. Мы собираемся отправить документы в самое ближайшее время, и тогда мы будем принимать и обрабатывать AlertPay все cashouts. Тем временем вы можете депозит через LibertyReserve.

Во-вторых, наши участники прислали нам несколько запросов для увеличения текущих максимальных суточных депозита. Как вы знаете, что в настоящее время установлена в $ 1000. По состоянию на сегодня, она будет установлена в $ 2,5000. Мы решили увеличить эту сумму мы действительно стабильным, и теперь мы можем позволить себе этого.

Третье, мы получать много запросов, так что не волнуйтесь, если вы не получите свой ответ в течение первого часа. Мы сделаем все от нас зависящее для обслуживания членов, и вы должны знать, что все проблемы будут урегулированы. Не волнуйтесь.

Также LibertyReserve cashouts все еще обрабатываются. Она может быть немного медленнее, чем мы сделали это потому, прежде чем количество запросов вывод был увеличен сейчас.

Пожалуйста, поддержите нас на форумах и будем рады о ваших доходах.

Все лучшее,
Персонал[/B]
[/LEFT]

Последний раз редактировалось andrey67; 27.11.2008 в 23:39.