Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Все о банковских кредитах
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 22:18   #7
Ychenik
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Все о банковских кредитах

Здравствуйте. Хочу поделится своей проблемой и спросить совета. А дело вот в чем.
Пришло мне письмо от .....-Банка (от какого пока писать не буду, дабы не заподозрили в анти-рекламе),но по факту там написано , что я брал кредит на сумму 3000 вечно-зеленых и теперь как злостный не-платильщик должен им 3500 доларов, да еще и в течении 30 дней. Иначе сами понимаете: суд, милиция, конфискация......и тд. Но!
Но. Я кредит в этом банке не брал. Очем и сообщил им по телефону и по по имейлу. Мне сказали что моя заявка официально оформлена и будет разсмотрена нужными службами. Я поинтересовался у них , что мне делать дальше? Может в милицию заявление написать, а может в суд сразу бежать? Сказали что они там разберутся и сообщат мне об этом, а пока вы не волнуйтесь и не куда не ходите. Лады. Вот сижу я значит и не волнуюсь и тут бах... новое письмо. Мол мы разобрались и теперь можете волноваться, у вас есть 30 дней вернуть деньги иначе.... (читать выше).
И что главное, ни каких тебе разследований, ни каких проверок. Я даже не видел документы на этот кредит. А как-же моя подпись или фото? Или сейчас для оформления кредита ,присутствие кредитозаемца не обязательно ?
Много еще хочеться написать но остановимся пока на этом. Помогите пожалуйста , кто советом, а кто может и сам попадал в такую ситуацию. Как мне поступить далее?