Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Что страшного в рефссылке?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 00:17   #5
voeik
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Что страшного в рефссылке?

Цитата:
Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
voeik
в самой рефке нет ничего плохого. .....Мы например с вами общались в одной теме и вы для примера приводите свою рефку. Она мне вообще не нужна, потому что в подобные проекты я не ложу. Так что иногда имеет место где и кому ее сувать. Так же, если в правилах указанно, что реклама запрещена, то это относится и к рефкам....
Дальше, возможно, что ваш "конь тыгыдымский" уже был на этом сайте, возможно даже, что по другой рефке....она прописалась в куках, он их не почистил...в таких случаях он не удалял вашу рефку, но зарегился чужим рефом. Такое случается сплошь и рядом. ))))
Fimida
Вот в том-то весь и сыр-бор,что этот "конь" не был зарегистрирован в этом проекте.Он пришел ко мне на мыло по статье где я (не умный такой)написал,что в проекте есть маленькие нюансы,но я готов потратить свое драгоценное время если чел регится по моей ссылке.Короче он поступил как ..........,и не будем больше об этом.
Что касается моей ссылки,то я ее ни кому не сую а выложил в своем сообщении.Тебе она не нужна,но ты не одна на форуме и возможно кто-то посмотрит.Мне юмор про "только девочек " возможно так же кажется не уместным, но я живу по принципу,что пусть каждый делает ему угодное,лишь бы это другим жить не мешало.