Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Best FX World - www.bestfxworld.com
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 15:45   #91
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Best FX World - www.bestfxworld.com

[quote=sertan74;3002][b][size=1]...[/size][/b][b][size=1]а здесь немножко другая ситуация..вы, океан, на админа наехали на форумах..не поверили в его слова..вот он и заморозил ваш акк. вы, в приципе, тоже в чём-то правы..проект не платил дней 5, но админ продолжал отписываться о форс мажорном обстоятельстве (перенос домена, помена скрипта и т.д) кстати, право заморозки аккаунта, если юзер нелестно отзывается о проекте, почти у всех админов в факе есть..а проект начинает оживать [/size][/b]

[/quote]

за плохие отзывы могут и удалить аккаунт, с этим я могу согласиться, [b]но[/b]...
проект 5 дней "боролся с неприятностями", затем еще 5 дней я не могу достучаться до админа, чтобы он восстановил мне мой депозит. то есть админ нахаляву уже 10 дней пользуется моей двадцаткой и я уверен, что я такой не один, поэтому и сумма может набраться не малая...
сегодня в третий (и наверное уже в последний) раз отправил заявку на восстановление...