Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Stable Profit - stableprofit.org
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 04:13   #70
abs0lut3
Guest

По умолчанию Re: Stable Profit - stableprofit.org

[quote=boss;3136]вы проработали полмесяца и хотите сразу рефов это если чесно смешно.
мне в принципе без разницы 1 хайпом больше 1 меньше просто зачем брать мониторинги если не в состоянии их оплачивать.
для тех кто не знает что такое мониторинг немного обясню
мониторинг должен наблюдать за платежоспособностью проекта а не привлекать ему инвесторов.
в последнее время многие админы хайпов(особенно русские) думают наоборот.
как известно мне по опыту в хайпы ,особенно русские начинают вкладывать средства после 2-3 месяцев стабильной работы. ну если администрация проекта думает что снизив % для мониторингов они тем самым секономят то это глупо.
тем более ладно вы отказались от наших услуг , это пустяки , но так как вы перевели мониторинги на спецплан этим вы именно и дезинформируете вкладчиков , так как мониторинг не может полноценно наблюдать за вашим проектом.[/quote]

если от вас нет рефов, нам от вашего "слежения за платежеспособностью" не холодно и не жарко даже бесплатно, а то еще и платить вам деньги - абсурд.

за платежеспособностью могут следить и сами пользователи на форумах.

мы не хотим экономить, мы лиш хотим заставить вас работать по назначению, а не тупо зарабатывать деньги на автоматическом скрипте.

нормальные мониторинги (в том числе русские) приводят реферралов, выплачивают проценты от рефских.
мониторингами проекты, которые добавят в листинг хайп, причем берут с него дополнительную плату за это, а потом ежедневно зарабатывают при этом не делая ничего дня проекта, я не считаю!

русские админы видимо умнее буржуев и понимают что дарить деньги, которые можно потратить например на баннера на форуме, за отсутствие какой либо отдачи - абсурд!