Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Stable Profit - stableprofit.org
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 15:46   #75
abs0lut3
Guest

По умолчанию Re: Stable Profit - stableprofit.org

[QUOTE]ну с вашим мнением все понятно а насчет того что русские админы хайпов тупые это уже прописная истинна
вы назвите хотяб 10 русских проектов которые прожили нормально хотяб 2-3 круга[/QUOTE]

1. Ваше отношение к админам хайпов мне ясно. Желаю удачи в дальнейшем с таким отношением. Если Вы помните, дискуссия началась из-за дезинформации с Вашей стороны, которую я опроверг. Что происходит дальше - это уже ставит под подозрение только Ваш состав ума, как-то странно оскорблять тех кто Вам платит деньги + на своем-же форуме.
2. У меня нет "кругов". Меня не интересуют "другие админы". Меня не интересуют "буржуйские админы". Меня интересует мой проект, которым я собственно занимаюсь.
Меня интересует стабильная выплата дивидентов. [B]Меня не интересует заработок мониторингов и их проблемы[/B]

[B]galuba[/B] прав
дискуссия бессмысленна

также прав в своем ответе про телевизионну рекламу. согласен на все 100%.

зачем платить за то, что не ликвидно?

[QUOTE]Может чего-то не понимаю, но тут админ пытается поставить условие, принимая позицию "вы мне должны сказать спасибо, что ваш баннер у меня висит". [/QUOTE]

[B]Intrpt[/B] по сути, это именно так
мне в первые два дня пришло около 30 писем от мониторингов (уже около 150 за всё время), я выбрал лиш 10.
дал возможность Вам заработать, потом Вы себя не оправдали согласно наших правил.
мониторинги должны сказать спасибо админам хайпов, за счет которых они живут
по сути, 99% процентов мониторов как проекты представляют из себя 0 (zero)
Профессионально сделаны лиш 1%, и то меньше наверное... (HYIPExplorer, HYIPBanker, HYIP.com и т.п)

[B]В общем, я больше эту дискуссию не вступлю[/B]

Последний раз редактировалось abs0lut3; 08.12.2008 в 15:50.