Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Best FX World - www.bestfxworld.com
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 23:01   #94
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: Best FX World - www.bestfxworld.com

уважаемые инвесторы на данном форуме проект не вылезет из скам листа.
можете меня осуждать за это , дело ваше.
но у нас насколько я знаю демократия слова и я не позволю чтоб какие то гавнюки , типа админа этого проекта , диктовали свои правила. я и дальше буду писать херовые отзывы о нем.
если бы проеккт заказал листинг и удалил ак , я промолчал бы , но в данном случае я вложил свои деньги и буду его давить на всех форумах.

[quote]don't post bad vote on public forums and at gold rating site without contacting the administrator of our program first. Maybe there was a technical problem with your transaction, so please always clear the thing with the administrator, if i find any body will suspend account right away![/quote]
вот его правила и я связывался с админом на что он грубо меня послал далеко и надолго типа я его за.............
а то что в аках либу и пасы меняли это для вас нормально? ну тогда дело ваше только я уверен что проект не переживет нг

а если вы все так рассуждаете вы помните сколько раз админы такую пургу несли и дальше будут нести , типа ддос , хакеры и прочая лабуда? вот сами подумайте стоит ли доверять свои деньги придуркам которые даже о безопасности ваших аккаунтов не заботятся?

Последний раз редактировалось LOOK; 08.12.2008 в 23:08.

Пользователь сказал cпасибо:
Infolist (09.12.2008)