Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Stable Profit - stableprofit.org
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 00:36   #79
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

По умолчанию Re: Stable Profit - stableprofit.org

ну дискусия началась то из за чего , из за того что вы начали диктовать свои правила.
вы отказались от мониторингов и это ваше право , насчет этого я ничего и не говорю.
насчет того что вы мне позволили заработать мне на это чесно говоря фиолетово , посмотрите мои топики я сам вкладываю деньги в проект если уверен что я заработаю.
ну а насчет хайп кома и еще пару на ваш взгляд професиональных моников , советую вложится в несколько ихних проектов и даю гарантию 80% что денег вы не получите , проверял лично. ну насчет вашего проекта лично я ничего не имею против , а вот то что вы необдумано выбирали мониторинги это проблема ваша и только. вы могли вообще не брать мониторингов кто вас заставлял? но уж если вы заказываете рекламу и заплатили денег то , зачем щас полемику разводить , что вы не получили того что хотели? я например не обещал вам рефов , мое условие таково , при заказе мониторинга я предоставляю вам рекламное место и поддержу проект на форумах и я свои объязательства выполнял, ну а кого не устраивает то что я предлагаю могут не заказывать листинг , я повторюсь в проекты которые мне понравятся я сам вложу денег, так как могу себе это позволить.