Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - NextGenMarket
Тема: NextGenMarket
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 02:07   #1
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

Thumbs up NextGenMarket

[B]Я не админ[/B],
[QUOTE] Инвестиционные планы

Есть 3 членстве планах NextGen доступны на рынке, и я сделаю все возможное, чтобы показать за и против каждого из них, чтобы вы могли решить, что соответствует вашему профилю инвестора.

* Начиная счет - это счет не требуют покупки быть абсолютно бесплатными для пользователей, но доходы возможности весьма ограничены. В качестве исходного члены вы зарабатываете 5 центов Ежедневно для серфинга необходимое количество сайтов (CurrentY установлена на уровне 20), заработать на рекламе кредитов и денег в PTC объявлениях. Реклама кредитов являются хорошим для рекламы своих веб-сайтах в ротатор сайтов. Вы alowed добавить только один веб-сайт, выбирайте мудро, какие возможности вы хотите продвигать. Это сайты, где ротаторы Визит членов других пользователей сайты или сайты Написал Admin очень мощная, и я лично получил неплохую сумму филиалов на свои сайты и читатели блога. В качестве исходного члены вы имеете право на 2% Партнерская комиссия для всех покупок сделано вашими филиалами. Если у вас есть филиалы, которые делают покупки я предлагаю вам в срочном порядке на счет обновления бизнес как партнерская комиссия установлена в 10%. Если один из ваших Партнерская является модернизация $ 100 вы получите $ 10 в комиссиях по счету бизнеса и всего за $ 2, начиная от счета.
* Бизнес счет - Все, что вам нужно сделать, чтобы получить статус бизнес заключается в приобретении не менее 1 акцию. Каждая акция стоит $ 10, и в настоящее время вы можете приобрести до 1000 акций ($ 10,000). В качестве члена бизнеса вы зарабатываете ежедневные скидки до 6% за каждый день покупки. Мин. Ежедневно скидка максимум 2%, поэтому не важно, что вы не можете получать меньше чем на 2% в день. Лично я считаю, cappes мудрым выбрали обеспечения долговременной стабильности программы. Есть 3 Cashouts разрешается каждые 7 дней периода. Другим полезным свойством является возможность покупки акций с использованием части вашего дохода (срок называемых "рецептуре"). Благодаря этому можно быстро расти ваш портфель акций обеспечения еще большей прибыли для покупки акций. Акций истекает, когда они достигают 150% от общей прибыли. Просто чтобы убедиться, что вы понимаете как это работает, я дам вам один пример. Сегодня я приобрести 20 акций, заплатив $ 200. Каждый день я по поиску необходимого количества сайтов зарабатывать до 6% моего портфеля акций: это $ 12 в день. В 25 дней, когда мои акции истекает я буду иметь в общей сложности $ 300 на моем счету. Как я уже сказал, что доходы могут быть отозваны в 3 раза за 7-дневный срок поэтому вам не придется ждать до истечения срока акции для получения прибыли от рекламы.
* Инвестор счет - По-моему, этот план разблокирования всех возможностей NextGen рынка. За ежемесячную плату всего за $ 10 вы получите ИНВЕСТОРА статус, и вы не обязаны по поиску Ежедневно, с тем чтобы получить скидку, так же, как Фонд инвестиций. Все, что вам нужно сделать, это приобрести членский VIP, покупка акций и смотреть ваши доходы растут. Конечно, если вы хотите, чтобы поиск по кредитам, так что вы можете рекламировать другие сайты вы вольны делать. Все остальные функции так же, как на бизнес счета: 10% комиссионных филиала, приобретение акций с вашей заработной платы, 3 Выплат в неделе и т.д. [/QUOTE]
[URL="http://www.nextgenmarket.com/?ref=890"]http://www.nextgenmarket.com/?ref=890[/URL]