Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - income4you.ru
Тема: income4you.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 19:42   #4
alexking
Guest

По умолчанию re: income4you.ru

[QUOTE=Vladimir;32824]Не так давно, от человека которому можно доверять, пришло предложение вступить в данный проект (income4you.ru). Но как, человек не до конца доверчивый, решил узнать мнение людей, которые более ли мение сведущи в данных проектах. Пожалуйста, напишити Ваши выводы о данном проекте, стоит ли совать туда нос? Какие плюсы и минусы есть, есть ли вообще таковые? Буду признателен за понятные и подробные сообщения. [/QUOTE]

Я в этом проекте недавно (2 месяца), мне он показался достаточно серьезным.
Во первых реч идет о Канадской фирме - Global NPN , а "income4you.ru" это всего лиш сайт созданный для помощи русскоязычному населению.
Проект Global NPN существует с 2005 года и занимается распростронением цифровых товаров, вступающим в этот проект предлагается оплатить базовый комплект услуг за $10,75 и оплачивать их надо будет ежемесячно. За каждого реферала система выплачивает 5,5 долларов, таким образом пригласив хотя бы 2 человека, ежемесячных выплат больше делать не нужно (я за 2 мес. пригласил 3х партнеров).
Тем кто зарегистрировался и оплатил, досткпна серьезная поддержка на сайте - income4you.ru (полностью настроеная рассылка, материлы пораскрутке, и т.д.)

Как дальше будет не знаю, но пока намерен продолжать этот проект.