Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - income4you.ru
Тема: income4you.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 18:45   #12
ambitious
Guest

Thumbs up re: income4you.ru

Привет всем.
Мое мнение не будет обьективным - потому что я учавствую в проекте.
С марта.
За март результат - 16,50 дол. (тоесть 3 лично приглашенных партнера). Не вижу как тут скрин поставить...
Думаю - нормально, поскольку это мой первый интернет проект.
Для учебы - как раз с такого и надо начинать.
Знаете почему?
От других МЛМ партнерок по большому счету не отличается ничем.
Принцип тот же. Больше пригласил - больше получил.
НО
Те партнерки что мне предлагались - оплата от 100 дол (тоесть 99дол ) и выше.
Тут - 11. Разницу чувствуете?
Что такое 11 дол.США?
Эквивалент в родной валюте лично я да и большинство и Вас спускает (оставляет, прос*рает, отдает) за один поход на пивко или в ближайший супермаркет, чтоб потом удачно их переработать и слить в унитаз. Простите за такое сравнение.
Вообще то Глобал НПН - одна из многих буржуйских партнерок, но в чем она хороша - она предлагает отличный продукт за минимальные деньги и плюс ко всему этому еще и платит от 50% за каждую продажу...
Иногда задают вопрос а чем Смартреспондер хуже Вашего NPN MultiSponder Elite V2.0?
Наверно ничем. Просто у нас партнерская программа есть.
Также и с другими сервисами НПН.
Лично мне очень нравится AdTracker - это система отслеживания и анализа рекламных кампаний. Всем рекомендую. Для оптимизации рекламных кампаний.
Ну что еще...
[URL="http://_______"]Зарегиться по моей рефссылке можно здесь[/URL]...

Всем успехов в бизнесе и личной жизни![COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 14:54 ----------[/SIZE]

[/COLOR]Ах да, вопрос был насчет Инкам4ю.
А что Инкам - это перевод для тех кто еще не понимает по английски + пошаговые разжеванные инструкции.
Инструмент так сказать...
Всем активным партнерам скидывается пароль на скачивание пособия по продвижению проекта в сети.
Очень [URL="http://__________"]рекомендую[/URL] тем кто хочет что-то поменять в своей жизни и уже может безболезненно инвестировать в себя 11 дол.

Последний раз редактировалось andrey67; 22.04.2010 в 19:26. Причина: Удалены рефссылки