Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - покупка паев форума mmgp как вид инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 15:41   #15
kauish
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: покупка паев форума mmgp как вид инвестирования

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
поверьте мне за 400к мона таких форумов как ммжп сделать 4 как минимум и развить их до такого уровня
Не знаю, mmgp - номер один в своей нише. А в этой теме кто первый, тот и собирает все сливки... Многие форумы о заработке загнулись под прессингом ммгп. Тот же владелец investoday.ru признался недавно, что его форум только недавно вышел из убыточности и стал приносить дивиденды...

Видел я жалкие попытки копирования ммгп - профит-мейкер, форум-профит и т.п.

Но люди идут туда, где есть тусня и информация обновляется ежеминутно, если не ежесекундно (я имею ввиду hyip).

Поэтому, не имеет смысла делать несколько форумов - ведь в нете нивелируется географический фактор. Зачем плодить конкурентов, лучше захватить весь рынок в данной теме.

Цитата:
во вторых вы навели тут суммы , а сами уверены в том что суммы реальные?
думаю, что реальные. Ведь это дивиденды. Никто не будет просто так платить деньги из своего кармана. Владельцы ммгп наоборот заитересованы в занижении этих цифр, чтобы меньше платить дивидентов своим пайщикам....

Цитата:
в третьих насколько мне известно был недавно выкуплен сеошный форум у которого доход как минимум в 2 раза выше и всего за 30к баксами
насчет этого, ничего не слышал. Буду благодарен, если подскажете, что за форум...
Но тут тоже нужно разбираться, потому что никто не будет просто так продавать курицу, несущую золотые яйца.

Цитата:
и не забывайте форум ммжп на прямую зависит от хайпов , тоесть львиная доля рекламы это хайпы и если эта лавочка прикроетсо то их акции не будут стоить выеденного яйца
Здесь согласен. Но прикрыть лавочку могут только внешние силы.
А пока, в результате кризиса спрос на заработок растет, будет идти поток наличности в интернет, будет расти и цена рекламы HYIP (что и сейчас очень отчетливо видно). В ближайшем будущем, доходы или стабилизируются у некоторой отметки, либу будут и дальше расти...

Последний раз редактировалось kauish; 23.04.2010 в 15:47.