Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - покупка паев форума mmgp как вид инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 15:41   #15
kauish
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: покупка паев форума mmgp как вид инвестирования

[QUOTE=BOSS;38631]поверьте мне за 400к мона таких форумов как ммжп сделать 4 как минимум и развить их до такого уровня[/QUOTE]
Не знаю, mmgp - номер один в своей нише. А в этой теме кто первый, тот и собирает все сливки... Многие форумы о заработке загнулись под прессингом ммгп. Тот же владелец investoday.ru признался недавно, что его форум только недавно вышел из убыточности и стал приносить дивиденды...

Видел я жалкие попытки копирования ммгп - профит-мейкер, форум-профит и т.п.

Но люди идут туда, где есть тусня и информация обновляется ежеминутно, если не ежесекундно (я имею ввиду hyip).

Поэтому, не имеет смысла делать несколько форумов - ведь в нете нивелируется географический фактор. Зачем плодить конкурентов, лучше захватить весь рынок в данной теме.

[QUOTE]во вторых вы навели тут суммы , а сами уверены в том что суммы реальные?[/QUOTE]

думаю, что реальные. Ведь это дивиденды. Никто не будет просто так платить деньги из своего кармана. Владельцы ммгп наоборот заитересованы в занижении этих цифр, чтобы меньше платить дивидентов своим пайщикам....

[QUOTE]в третьих насколько мне известно был недавно выкуплен сеошный форум у которого доход как минимум в 2 раза выше и всего за 30к баксами[/QUOTE]

насчет этого, ничего не слышал. Буду благодарен, если подскажете, что за форум...
Но тут тоже нужно разбираться, потому что никто не будет просто так продавать курицу, несущую золотые яйца.

[QUOTE]и не забывайте форум ммжп на прямую зависит от хайпов , тоесть львиная доля рекламы это хайпы и если эта лавочка прикроетсо то их акции не будут стоить выеденного яйца[/QUOTE]

Здесь согласен. Но прикрыть лавочку могут только внешние силы.
А пока, в результате кризиса спрос на заработок растет, будет идти поток наличности в интернет, будет расти и цена рекламы HYIP (что и сейчас очень отчетливо видно). В ближайшем будущем, доходы или стабилизируются у некоторой отметки, либу будут и дальше расти...

Последний раз редактировалось kauish; 23.04.2010 в 15:47.