Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - покупка паев форума mmgp как вид инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 18:37   #16
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ТС По умолчанию Re: покупка паев форума mmgp как вид инвестирования

[QUOTE]Не знаю, mmgp - номер один в своей нише. А в этой теме кто первый, тот и собирает все сливки... Многие форумы о заработке загнулись под прессингом ммгп. Тот же владелец investoday.ru признался недавно, что его форум только недавно вышел из убыточности и стал приносить дивиденды[/QUOTE]

вы заблуждаетесь, я сужу например по этому форуму он в безубыток вышел через 3 месяца существования, я не говорю что милионы получаю но на оплату постов , хостинг, зарплату модеров, ну и мне на пиво хватает
[QUOTE]
Поэтому, не имеет смысла делать несколько форумов - ведь в нете нивелируется географический фактор. Зачем плодить конкурентов, лучше захватить весь рынок в данной теме.[/QUOTE]

и снова ошибаетесь не забывайте что любой форум можно купить (в смысле прикупить кучу дорогой рекламы , и поверьте админы будут защищать проект, а вот 10-20 форумов сразу купитьт это уже сложнее и накладнее
[QUOTE]Здесь согласен. Но прикрыть лавочку могут только внешние силы.
А пока, в результате кризиса спрос на заработок растет, будет идти поток наличности в интернет, будет расти и цена рекламы HYIP (что и сейчас очень отчетливо видно). В ближайшем будущем, доходы или стабилизируются у некоторой отметки, либу будут и дальше расти...[/QUOTE]

и снова ошибаетесь
посмотрите что твориться на ммжп и сравните с крупными буржуйфорумами
если не видите коротко обясню
если появляется новый проект на ммжп его сразу мордой в грязь тыкают , и от такого прессинга проекты очень часто загибаються, если так будет дальше продолжаться , админы просто не будут постить на ммжп свои проекты , что приведет к снижению рекламы , а соответственно к снижению девидендов.
Пользователь сказал cпасибо:
kauish (25.04.2010)