Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Staunch Finances - staunchfinances.com
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 19:04   #97
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Staunch Finances - staunchfinances.com

Письмо от админа -

[QUOTE]Dear members,

I would just like to announce that Staunch Finances is OFFICIALLY CLOSED. I did all I can to make this program alive but in the end, it wasn't meant to be. There are a few reasons why this happened but I will not divulge much into it because ultimately, it is I who failed to generate enough income to keep the program going.

Deposits have been disabled since yesterday. I will continue paying whatever's left in our funds and refund those that deposited today. Please do not send anymore tickets as I will close all our email addresses. There's really no need to ask me what happened. Anyway, I wish you all luck in your future endeavors and again, I'm sorry.

Brent[/QUOTE]

Гугловский перевод -

[QUOTE]Уважаемые участники,

Я просто хотел сообщить, что Стойкий Финансы официально закрыт. Я делал все возможное, чтобы эта программа жив, но в конце концов, это не должно быть. Есть несколько причин, почему это произошло, но я не буду разглашать много в ней, поскольку в конечном счете, это я, которые не смогли генерировать достаточно средств, чтобы сохранить программу будет.

Вклады были отключены со вчерашнего дня. Я и впредь будут уделять все осталось в наши фонды и возврат тех, которые сдали на хранение сегодня. Пожалуйста, не присылайте больше билетов, как я закрою все наши адреса электронной почты. Там на самом деле не нужно было спрашивать, что случилось. Во всяком случае, я желаю всем вам успехов в ваших будущих начинаниях и снова, мне очень жаль.

Брент[/QUOTE]

Отправляю в проблемные.