Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Сбербанк РФ - мнение по работе банка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 01:39   #9
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Сбербанк РФ - мнение по работе банка

У нас нововведение...В общем теперь не нужно стоять в очереди в окошко...Теперь по середине зала стоит автомат, там несколько кнопок по операциям. Выбираешь ту, которую нужно, выпрыгивает квиточек с номер, потом сидишь ждешь, когда не табло загорится твой номер с номером окошка в которое нужно подходить. И все бы ничего и вроде сделали для того, чтобы не было очередей...Но на самом деле теперь ждешь своей очереди еще дольше....Почему?
1.Потому что СБ пользуются еще и люди пожилого возраста....которые пока увидят свой номер, пока дойдут....время тратится на это еще больше
2. Не у всех хорошее зрение....не увидел миргающие циферки, пропустил свою очередь - бери заново и стой. Так что людям с плохим зрением в СБ не место!
3. Сами операторы теперь вызывают тогда, когда им удобно....
Я как-то вот так сидела в очереди...По счету была 10. И вроде бы 5 касс работали...Да только всего лишь 1 оператор был всегда на месте. В итоге я просидела в очереди 4 часа!!!

В последнее время стараюсь меньше пользоваться услугами операторов. Открыла себе пластиковую карточку и хоть в этом плане (снять деньги со счета) меньше стою в очередях и не выслушиваю хамство...