Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Прямые шутки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 18:03   #1
andy_levkovich
Бывалый

Оффлайн

Поблагодарили 68 раз(а)

По умолчанию Прямые шутки

Я человек не очень сведущий в Хайпах. Но вот почитал название раздела и его темы. Юмор действительно для людей понимающих. Но ведь можно и прямой юмор найти о Хайпах. Посему и создал эту тему. И в первую очередь выкладываю вот такую штуку. Думаю она понравится всем - и понимающим толк в Хайпах и не очень. Читайте и выскажитесь пожалуйста. А кто имеет желание, то дополняйте тему "прямым юмором"

Любая женщина это и есть HYIP, такая же непредсказуемая и притягивающая. 7 дней, которые изменили мою жизнь в корне.

День 1-ый.
От знакомого услышал о проекте – это как услышать от местной своры бывалых мужиков о новенькой афигенной чиксе на районе. И я сказал себе: «эта штучка будет моя!»

День 2-ой.
Подкопил деньжат, чтоб вложиться и выйти с ней в профит.

День 3-ти.
Как только я увидел её (да еще и эта реклама бывалых мужиков ослепила меня по полной) и представил, что меня ждет от нее, я сразу выложил все свои бабки, лишь бы влезть в нее по полной. Я же знаток ПИКАПА и теперь знаю, как развести эту цыпу.

День 4-ый.
Я сделал 1ый шаг к ней, дальше больше. И вот я уже вложился… за каждой минутой я получал свои выплаты вложенных 500 баксов.

10%- и моя рука у нее на колене.
Зашкалило за 30 % и я уже в обнимку с ней, показываем взаимное доверие к друг другу. И я решил компаундить её дальше, что бы получить больше положенного.
Доверие возросло, и я был уверен, что еще чу-чуть и я в профите, наступил расслабон…

День 5-ый.
Сижу и думаю, вложил в нее 500 баксов, так крутану ее по полной. И тут она меня пендингует – мол, небольшие проблемки, не зависящие от меня, на этой неделе не получится, я позвоню через пару дней.

День 6-ой.
От нее ни слуха ни духа, ну думаю, она по любасу моя, буду искать себе следующую жертву – не терять времени и я стал диверсифицировать со всеми кого встречал.

День 7-ой.
Через 2 недели пендинга она мне выкидывает: «милый я беременна» и для решения проблемы нужна закинуть 100$, и тут я понял что «ПОПАЛ» что это полный СКАААААААМ!!!!!!! И что своих 500 баксов я уже никогда не увижу.

Мораль: прежде чем вкладываться – почитай анализы других, а не болтовню бывалых.

Выношу благодарность автору сайта, где эту чудо нашел - http://hyip-times.net/humour/girl_and_hyip.html
Пользователь сказал cпасибо:
Easy (20.09.2013)