Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Profitower - Profitower.com
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 04:35   #3
Kryptonite
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Profitower - Profitower.com

[quote=boss;4411]приветствую знатоков серфа с ммжп
рад видеть вас на нашем форуме
у меня вопрос чуть отклоненный от данной темы
стоит ли инвестировать в серфы перед праздниками??[/quote]

спасибо за приветствие. понравился ваш форум, особенно, приятный легкий дизайн.

ну, серф - это тот же хайп (подчиняется почти тем же правилам), поэтому нужно смотреть по стратегии развития и раскрутки, которую выбрал админ проекта. т. к. вы админ-хайп монитора и разбираетесь в хайпах, думаю, лучше меня, то, я так понимаю, что вопрос задан с целью, чтобы почитали пользователи.

возможны такие варианты:
если проект открылся сравнительно давно и есть предположения, что собрал уже приличную сумму, то - нет (не нужно).
если открылся перед праздниками и ведется активная рекламная кампания (сразу добавили кучу мониторов, всюду висят баннеры, куплена дорогая реклама) и все это за пару дней, то - нет (админу, походу, не хватает отпраздновать так, как хочется).
если проект сделан хорошо, то почему нет?

например, этот проект мне понравился тем, что: 4 платежки (две из них просто обожаемые буржуями), сервер, антиддос + разумный план, нет мощной рекламной кампании, следовательно, есть надежда (и шанс на ее оправдание), что проект протянет кружок-другой.

P. S. для меня предпразничные проекты (качественно сделанные) даже предпочтительнее других, потому что предпраздничный отток капитала де даст админу быстро набрать нужную сумму, поэтому он проработает чуть дольше))) все это imho.