Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - invest-pool.ru
Тема: invest-pool.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 18:31   #30
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ТС По умолчанию Re: invest-pool.ru

Ну смотрю очень интересный этот инвестпул , а еще больше интересный их админ
вчера был запущен пул под названием ДРОП
коротко цытата
Цитата:
Открыто формирование пула №36 "ДРОП"
В пуле учтены недостатки предыдущих пулов: Контекст и Вебмастер, связанные с долгим стартом, все сайты этого пула будут созданы на дропнутых доменах с ТИЦ (т. е. брошенных бывшими владельцами и зарегистрированных нами по-новой), точно не могу сказать когда пойдут первые начисления, но определенно в разы быстрее чем в прдыдущих пулах.
Пул комплексный: 20% денег пойдет на сайты под биржи ссылок в этом случае: доски обьявлений хорошего качества с большим количеством страниц от 2000, показывающие в последнее время наилучшую стойкость к АГС.
т. к. все обьявления написаны реальными людьми и это нравится яше.
80% пойдет под контекст в этот раз выбраны тематики: банки и бытовая техника, принцип выбора другой-максимальная стоимость клика, такое сочетание позволит быстро начать получать прибыль, так как сайты с ТИЦ начнут зарабатывать сразу после индексации.
Положим по контексту "кредиты" стоимость клика от 0.4$ до 1.2$ так сайт с 1-2 кликами в день зарабатывает от 15$ в месяц, как вы понимаете этого можно добиться при посещаемости 15-20 человек в день, соответственно при посещаемости 150-200 человек в день заработок повышается в разы.
Разделение прибыли между исполнителями и держателями паев пополам.
Доходность боюсь озвучивать получается довольно высокой, но как известно жизнь зачастую вносит свои коррективы поэтому гарантируется минимальная доходность 4.5% в месяц, которая будет выплачиваться начиная со второго месяца от старта вне зависимости от обстоятельств до безубытка.
дальше последовала небольшая критика с моей стороны , так как вижу управляющий не совсем понимает в сайтостроительтсве ибо доход с его сайтов мизерный
Цитата:
этот пул обречен на провал при чем с треском
так как у вас нету опыта в работе с сайтами , это я сужу основываясь на пуле вебмастер
просто небольшое сравнение у меня 20 говноблогов ну совсем говноблогов приносят по 150 рублей в день уже довольно долгое время и собестоимость их 0.5 уе хостинг в месяц и 7 уе домен в год
так их не жалко если и побанят , вы же скупили сайтов и доход с них ну совсем мизер , хотя окупаемость должна быть ну само больше 180 дней
по дропнутым доменам , как правило это брошенные домены в бане яши , так как только идиот выбросит домен с тицками если сайт индексируется яндексом
а выводить домены из бана насколько я понимаю вы не умеете
админ сильно взволновалсо
Цитата:
как вы меня достали
ну любое начинание только бы за..ать
и везде у меня .. да я...
что вы тогда здесь делаете
если такой крутой?
проходите мимо
я тут посмотрел после вашего высказивания в какие проекты вы вкладывали и сколько потеряли
это по хайпам так нет же лезет и кричит я самый умный но ни одного конкретного совета не дам
а по вашим говноблогам выложили бы скрин мы бы глянули
что языком то молоть?
а то говноблоги по 150 рублей в день приносят, а тиц им аист принес?
или у вас нулевки такой доход дают

а провала по-любому не будет у пула есть гарантированная доходность

по поводу дропов: к моему глубокому сожалению идиотов у нас хватает
а вот уметь попользоваться этим дано не каждому
ну конечно же правда глаза колет
ну и дальше я предоставил ему пару аргументов после чегно часть моих постов была удалена и админ пригрозил забанить меня на форуме если я не заткнусь
Цитата:
ты только забыл что это мой форум и здесь я хозяин
ты мешаешь работе пула
поэтому не заткнешься забаню
ну а теперь уважаемые думаем и анализируем , как видим факты очень некрасивые и получается как только выступил человек который немного разбирается в вопросе сразу он стал мешать работе пула , ну конечно же народ то не совсем дибильный и умеет калькулятор включить , чтоб понять что тут одно из двух либо админ не компетентен и пулы убыточны либо второе это их тупо нагревают
в общем можете высказать свое мнение по данному вопросу поверьте я за правду не баню как некоторые владельцы форумов