Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - как вы относитесь к инвестициям в онлайн проекты.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 19:07   #5
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

По умолчанию Re: как вы относитесь к инвестициям в онлайн проекты.

[quote]создание, например, монитора, как мне кажется, не является инвестицией в онлайн-проект. это скорее открытие своего дела, потому как ваши средства и проект находятся под вашим контролем и вы в любой момент вольны распоряжаться ими. при инвестициях же и доверительном управлении всегда будет присутствовать человеческий фактор.[/quote]
но так называемый он-лайн проект кто-то создал? кто-то является админом? продолжу свою тему, я создаю мониторинг(к примеру) или любой другой сайт. я вкладываю в него свои деньги, получаю прибыль, но допустим для большей прибыли мне нужно усовершенствование и я привлекаю к примеру вас. вот вам и человеческий фактор.
но при этом возникает вопрос: для чего вы мне нужны? я и так получаю прибыль. а если я привлекаю вас, то мне придется с вами делиться)))) так что прежде чем вкладывать в онлайн бизнес. нужно хорошо подстраховаться))) это все-таки инет, а не реал))))
и ответов в опросе мона было б побольше, т.к. например я предпочитаю вкладывать в свои онлайн проекты, получать прибыль и при этом ни с кем не делиться)))) не люблю обязательств...