Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 13:30   #1
galuba
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 18 раз(а)

Exclamation Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Предлагаю стать инвестором (и моим рефералом) в новом инвестиционном проекте. Когда открылся, точно не знаю. Домен зарегистрирован 10 сентября 2007. Платят в Wire Transfer, Perfect Money, YAD, iMoney, Liberty Reserve Они себя вроде мало рекламируют. Платят от 0.1 до 2% от Вашего вклада каждый рабочий день. На практике ниже 1% очень редко опускается. Минималка 10$. Инвестиционный план один, бессрочный. Капитализация каждый день. Можете снимать и пополнять в любое время . Правда есть одно ограничение, нельзя снять чаще чем 1 раз в месяц. Пишут что торгуют на Forex-е. Всё очень убедительно. Короче я всё больше и больше начинаю доверять этой канторе.

Не буду много писать о этом проэкте, отанавлюсь только на самых важных моментах.

1. Это проэкт имеет отличную зашиту. Даже платежки не могут похвастатся такой зашитой.
2. Срока инвестиции нет. Тоесть вклад можно снять в любое время но не ранше чем 30 дней после последнего снятия.
3. Автоматический реинвест. Если вы вложили 100 и на следуюший день уже 101, то процен будет начислятся уже с 101 го.
4. Процент плаваюший. Он вариируется с 0.01% до 2%. Зависет от удачных торгов на рынке форекс. Минимальный процент 0.01 выпачивается всегда. Проэкт болше похож болше на ДУ чем на хайп.
5. Проценты начисляются только в рабочие дни.
6. Минимальный вклад 10$

Это основные моменты этого проэкта. Более подробно на сайте.

.intradayinvestmentgroup.com

Мой вклад

Мой последний вывод

Последний раз редактировалось LOOK; 20.05.2012 в 16:21.