Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 01:47   #12
HYIPJubile
Заглянувший
 
Аватар для HYIPJubile
Оффлайн
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)


ТС По умолчанию Re: Я новичок в HYIP фондах. Поможете советом?

Нет, пока держимся!

Новости моего инвестирования (от 23.10.2010 20:18 МСК)
За все время потрачено LR $739.00

Дата __ Наименование __ Инвестиция __ Ре-инвестиция __ Вывод в нал __ Итог __ %

25.08.2010 Future Trails (www.futuretrails.com) ____________ $ 20,00 __ $ 1,30 __ $ 11,03 __ $ -8,97 __ -44,85%
25.08.2010 ONYX Inv (www.onyxinv.com) ______________ $ 40,00 __ $ 0,00 __ $ 9,90 __ $ -30,10 __ -75,25%
25.08.2010 Int. Commerce (www.internationalcommerce.biz) __ $ 30,00 __ $ 5,78 __ $ 8,91 __ $ -21,09 __ -70,30%
25.08.2010 Yama Finance (www.yamafinance.com) __________ $ 21,00 __ $ 0,00 __ $ 5,94 __ $ -15,06 __ -71,71%
25.08.2010 Oil Structure (oilstructure.com) ____________ $ 100,00 __ $ 23,07 __ $ 107,14 __ $ +7,14 __ +7,14%
25.08.2010 Gold Gain (www.goldgain.biz) ______________ $ 40,00 __ $ 0,00 __ $ 17,12 __ $ -22,88 __ -57,20%
25.08.2010 Safe Depositary (safedepositary.com) ________ $ 20,00 __ $ 0,69 __ $ 8,13 __ $ -11,87 __ -59,35%
25.08.2010 Cherry Shares (www.cherryshares.com) __________ $ 91,00 __ $ 0,00 __ $ 51,40 __ $ -39,60 __ -43,52%
25.08.2010 EZ-profit (www.ez-profit.net) ______________ $ 110,00 __ $ 0,00 __ $ 4,95 __ $ -105,05 __ -95,50%
25.08.2010 Flamanta (www.flamanta.com) ______________ $ 60,00 __ $ 0,00 __ $ 30,49 __ $ -29,51 __ -49,18%
26.08.2010 Fibo Trade Pro (www.fibotradepro.com) ________ $ 20,00 __ $ 0,89 __ $ 10,89 __ $ -9,11 __ -45,55%
28.08.2010 Funds-o-matic (www.funds-o-matic.com) ________ $ 30,00 __ $ 0,00 __ $ 9,30 __ $ -20,70 __ -69,00%

02.10.2010 Forex Interests (forexinterests.com) ______ $ 25,00 __ $ 0,00 __ $ 8,41 __ $ -16,59 __ -66,36%
11.10.2010 GreatPP Inc. (greatpp.com) ________ $ 60,00 __ $ 0,00 __ $ 1,50 __ $ -58,50 __ -97,50%
12.10.2010 Gets Gain (getsgain.com) ________ $ 30,00 __ $ 0,00 __ $ 7,12 __ $ -22,88 __ -76,27%
16.10.2010 PawnShop Fund (pawnshop-fund.com) ______ $ 60,00 __ $ 0,00 __ $ 9,33 __ $ -50,67 __ -84,45%
16.10.2010 Air Freedom (airfreedom.net) ________ $ 50,00 __ $ 0,00 __ $ 3,96 __ $ -46,04 __ -92,08%
19.10.2010 Forex Company Online (forexcompanyonline.com) __ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 0,00 __ $ -10,00 __ -100,00%
19.10.2010 Unite Trade (www.unitetrade.com) __________ $ 11,17 __ $ 0,00 __ $ 0,00 __ $ -10,00 __ -100,00%
19.10.2010 Inno-club (www.inno-club.com) ________ $ 50,00 __ $ 0,00 __ $ 2,65 __ $ -47,35 __ -94,70%
20.10.2010 UmsamoFund (umsamofund.com) ________ $ 70,00 __ $ 0,00 __ $ 10,83 __ $ -59,17 __ -84,53%
23.10.2010 Unite Trade (www.unitetrade.com) __________ $ 15,00 __ $ 0,00 __ $ 0,00 __ $ -15,00 __ -100,00%

ИТОГО на 19.10.2010: $ 963,17 __ $ 31,73 __ $ 319,00 __ $ -644,17 __ -66,88%
ВСЕГО дней в фондах: 60
Свободных денег: $ 3,44

ВЫВЕДЕНО (+$126.16):
28.08.2010 Tour Funds ____________ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 12,58 __ $ +2,58 __ +25,80%
30.08.2010 Profits Beautiful Eyes__ $ 5,00 __ $ 0,00 __ $ 5,83 __ $ +0,83 __ +16,60%
01.09.2010 My Investment Area __ $ 15,00 __ $ 0,00 __ $ 18,34 __ $ +3,34 __ +22,27%
28.08.2010 HH-Partner ____________ $ 20,00 __ $ 0,00 __ $ 22,53 __ $ +2,53 __ +12,65%
26.08.2010 Unite Trade __________ $ 87,39 __ $ 0,00 __ $ 109,63 __ $ +22,24 __ +25,45%
28.08.2010 Sweet Earning ____________ $ 35,00 __ $ 0,00 __ $ 38,73 __ $ +3,73 __ +10,66%
02.09.2010 InDays ______________ $ 40,99 __ $ 0,00 __ $ 46,07 __ $ +5,08 __ +12,39%
12.09.2010 Relax Forex Trading ____ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 11,51 __ $ +1,51 __ +15,10%
13.09.2010 Milido Finance ____ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 11,67 __ $ +1,67 __ +16,70%
13.09.2010 Money Island ____ $ 20,00 __ $ 0,00 __ $ 22,42 __ $ +2,42 __ +12,10%
12.09.2010 Agostin Finance __________ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 11,37 __ $ +1,37 __ +13,70%
12.09.2010 Leges Trade __________ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 13,11 __ $ +3,11 __ +31,10%
15.09.2010 Reserve INT ____________ $ 5,00 __ $ 0,00 __ $ 5,74 __ $ +0,74 __ +14,80%
27.09.2010 Liberty Reserves __ $ 5,00 __ $ 0,00 __ $ 5,83 __ $ +0,83 __ +16,60%

01.10.2010 FX-Pool __________ $ 100,69 __ $ 0,00 __ $ 133,16 __ $ +32,47 __ +32,25%
01.10.2010 Forex Company Online __ $ 50,86 __ $ 0,00 __ $ 62,21 __ $ +11,35 __ +22,32%
04.10.2010 Hourly-Payouts ________ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 11,58 __ $ +1,58 __ +15,80%
04.10.2010 Earn Plaza __________ $ 20,00 __ $ 0,00 __ $ 24,75 __ $ +4,75 __ +23,75%
30.09.2010 Maxi Cash __________ $ 20,00 __ $ 0,00 __ $ 26,92 __ $ +6,92 __ +34,60%
26.08.2010 PawnShop Fund ______ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 23,25 __ $ +13,25 __ +132,50%
25.08.2010 ONYX Inv. ______ $ 10,00 __ $ 0,00 __ $ 13,86 __ $ +3,86 __ +38,60%


ПОТЕРЯНО – SCAM (-$311.16):
Новых потерь с последнего отчета нет!!!


НОВОСТИ:

Добавил денег в:
- ONYX Inv - +$20.00
- Gold Gain - +$20.00
- GreatPP Inc. - +$9.00
- Gets Gain - +$10.00
- Air Freedom - +$20.00
- Inno-club - +$35.00

- открыл новый депозит в Umsamofund.com
__________________
Мои лидеры на 09.09.2010: 1. Oil Structure 2. Cherry Shares 3. Flamanta 4. InWolton
A Здесь я отдыхаю...
  Ответить с цитированием