Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Hoffand - Hoffand.com , 106% - 6 Hour(s),107% 1 Day(s) Liberty
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 13:43   #21
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Hoffand - Hoffand.com , 106% - 6 Hour(s),107% 1 Day(s) Liberty

ваш вопрос бессмысленное набивание постов и продолжение данной дискусии повлечет штраф
обясняю в последний раз проект не возвращает депозит
выплата идет частями профита тоесть написано 106% в день выплата каждые 6 часов тоесть делите 106% на 4 тоесть получаете 4 часть с 106% вашего депозита каждые 6 часов.
данные вопросы задаем в теме для новичков и учим мат часть.
[quote]читайте внимательно сообщения, желательно до конца. и не через строчку, а полностью. цитату с их сайта без перевода я привел в полной уверенности, что мой логический вывод про 6% прибыли будет понятен без объяснения и снимет все вопросы, в т.ч. и мой[/quote]

а что не понятного если депозит не вернут а выплатят вам 106% с которых 100% ваш вклад то само собой что ваша прибыль составит 6% за минусом того что с вас снимет либерти

хотелось бы заметить что если в проекте написалиб про возврат депозита то эта сумма( тоесть ваш депозит) попадает на ваш баланс в конце срока вклада.
так что насчет того что логичнее было написать 6% прибыли вы не очень то и правы.

Последний раз редактировалось LOOK; 14.01.2009 в 13:51.