Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Проект wishpipe.ws
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 20:01   #7
wishpipe
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию re: Проект wishpipe.ws

[QUOTE=BOSS;57562]вы лутше тут расскажите какая выгода вам с этого? наверное вы себя поставили в первое место , и ваша цель побыстрее осуществить мечту в 1000 баксов
ну а если по вопросу расскажу так
вы отдаете мне 1 бакс ежедневно и получаете на него 3% в месяц
итого
1 месяц 30 уе
второй 30+30.90
и так дальше
а теперь посчитаем сколько вы получите через 3 года

пс по теме откладывать свои деньги по баксу даже в день под 30% годовых можно спокойно и без напрягов и по грубым подсчетам
300+100+300+100+100+300+300=1500 баксов через 3 года это по минимуму , а вложите всего то 900)))))

Вывод - ваша система навряд ли будет интересна комунить кроме совсем зеленых интернет пользователей

ПС2 первое правило успеха гласит деньги надо не откладывать , а пускать в работу, ибо отложеные деньги - мертвые деньги, деньги работающие соответственно живые[/QUOTE]

ну это же чистой воды детский сад ))) поставить себя на первое место... смахивает на игру в наперстки на вокзале ))))
если говорить про мой интерес, то он возможен только через несколько месяцев когда(если) система наберет обороты, изначально я планировал брать на развитие сайта порядка одного процента (1%) от каждого доллара внесенного пользователями. сумма мизерная, но при большом количестве пользователей проект вполне может себя окупить. Думаю, что очевидно, что при 10, 100 и даже 1000 пользователях этот сайт не принесет серьезного дохода, зато тысяча поверивших пользователей сможет аккумулировать 30 000 у.е. в месяц (без всякого моего вмешательства) . что приравнивается к 30 счастливым пользователям каждый месяц , и 970 пользователям которые ничего не потеряли. а быть в числе 30 или числе 970 решает каждый пользователь сам. по моему в лотереях и хайпах шансы пониже будут.... (имхо!)
1000 пользователей , по доллару в день = 30 000 долларов в месяц.
при том, что никто ничего не теряет. чистой воды человеческий альтруизм.
------------
конечно все это просто моя задумка, я даже проверить ее пока не имею возможности, (пользователей нет, да и фин система пока не прикручена)
но если такая система окажется работоспособной, то почему нет?