Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Проект wishpipe.ws
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 00:25   #10
wishpipe
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию re: Проект wishpipe.ws

[QUOTE=Easy;57598]"поставить себя на первое место... смахивает на игру в наперстки на вокзале ))))"

А на какое место Вы хотите поставить себя?[/QUOTE]

Я скромно считаю себя автором этой системы. К сожалению я только на финальных стадиях разработки понял, что система больше всего напоминает обычную пирамиду, и теперь хотелось бы доказать себе и другим, что пирамида может быть понятной, естественной и, что главное честной.
Ну не могут же все считать, что не один месяц работы программистов, верстальщиков и дизайнеров положен на то, что бы тупо "настрелять бабла и сбежать"....

вспомнилось про "загадать тысячу долларов и что бы мне другие исполнили", если вы хотя бы мельком обратили внимание на схему, то наверняка поняли, что я не смогу при всем желании заказать тысячу. заказанная сумма может только равняться количеству участников, то есть я могу сам встать в очередь, и в гордом одиночестве пожелать там доллар и самому же себе его подарить =))) и так по кругу пока не надоест )))

но с другой стороны, все равно спасибо за скепсис, и за внимание к моему посту.[COLOR="Silver"]

----------

[/COLOR][QUOTE=andy_levkovich;57642]Возможно все и так. Но где гарантия, что в один прекрасный момент все это не накроется в самый не подходящий для вкладчика момент. Извините за каламбур.[/QUOTE]

А где были гарантии, что не наступит финансовый кризис ? а где были гарантии дефолта в 90хх? кто из нас способен видеть будущее ?

касательно только моего проекта, в первое время, после того как будет запущена фин. система и введены реальные деньги, я буду лимитировать количество пользователей, и держать наготове определенную сумму собственных денег, что бы в случае провала компенсировать затраты участников и бесконфликтно свернуть проект, но в данный момент я не вижу таких рисков. слабое место тут - это платежная система. я отказался от системы Webmoney поскольку , насколько я понял, они прикрывают кошельки как то связанные с финансовыми пирамидами. полагаю, что фин. системы используемые hyip-ами и сетевым маркетингом лишены таких недостатков...

если Вас не затруднит рассмотреть внимательно мой сайт, то я буду крайне признателен за любую критику и моделирование возможных ситуаций, которые могут привести к краху такой...хм... "пирамиды" ..