Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Проект wishpipe.ws
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 01:32   #36
wishpipe
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию re: Проект wishpipe.ws

[QUOTE=andy_levkovich;59078]И как раз он может сыграть в некотором роде решающую и очень важную роль![/QUOTE]

как говорилось выше (мной) на случай форс мажора (прим. блокировка счета с деньгами) у меня будет резервная сумма что бы возместить затраты всем пользователям. Именно поэтому первое время я не намерен допускать более ста пользователей на сайте (думаю что вложив пять-шесть долларов получить сто долларов никто не откажется, и в тоже время сто долларов это та сумма которую можно всегда держать в активе, что бы погасить последствия форс мажора)

естественно далее эта сумма может изменяться (расти)[COLOR="Silver"]

----------

[/COLOR]Поскольку здесь идет обсуждение проекта., я бы хотел поблагодарить уважаемого пользователя Yaural за регистрацию на моем сайте и указать на ряд нюансов связанных с системой.

[IMG]http://img683.imageshack.us/i/testzsx.jpg/[/IMG]
[url]http://img683.imageshack.us/i/testzsx.jpg/[/url]

Yaural попал в очередь, когда там было 13 человек, следовательно его заказанная сумма это 13 у.е. (чем больше народу в очереди, тем выше заказанная сумма при входе в очередь), после этого, Yaural внес суммарно 31 у.е. что бы перебить ставки всех участников и занять первое место в очереди. естественно он занял первое место, и теперь его заказанная сумма будет аккумулирована и выплачена ему, но поскольку заказанная сумма это 13 у.е. а для ее получения он внес 31 у.е. то свои затраты он в первом кругу не отобьет. При этом, для того, что бы попасть в начало очереди, Yaural-у достаточно было внести 3-4 у.е., при этом внеся 3-4 у.е. он занял бы первое место на получение 13ти у.е.

этим постом я постарался донести логику системы до читающих этот топик.
естественно любой пользователь может внести любую сумму для того, что бы оказаться в начале очереди, но по моей задумке, никто не станет тратить больше чем может в перспективе получить =))

интересно какие еще сюрпризы ждут систему.... )))

п.с. естественно принимаются любые отзывы, рекомендации и советы по улучшению и усовершенствованию системы.

п.п.с. еще раз огромное спасибо yaural-у как первому пользователю системы которые занял первое место в очереди.