Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Скончался Захар Боул - основатель lend money
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 00:13   #7
agent
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Скончался Захар Боул - основатель lend money

Отпишусь за кредиторов, так как переговоры ведем с Арбитражем. В арбитраже сообщили чтобы обращались по поводу возвратов на аттестат WMID 942529577520 (Nietzschean).

По его словам он в настоящий момент является администратором, который поддерживает сайт на плову. Что он ответил:

Цитата:
Здравствуйте. Могу лишь ответить, что в связи со сложившейся ситуацией погашение займов и иных долговых обязательств ведется арбитражной службой Системы в автоматизированном режиме по мере поступления средств.

сейчас займы постепенно возвращаются, за счет возврата займов осуществляется погашение лимитов доверия, происходит это автоматически. Я лишь поддерживаю сервер в рабочем состоянии, дабы всё работало

Пробуйте чаще нажимать "Вернуть заём"

Выходит какой-то детский сад, на кнопку тыкать в надежде что вернуться деньги, а толку ? Ни сроков, ни гарантий и т.п, с деньгами так нельзя. Притом по слухам пользователей заёмщиков с аттестата Боула Захара, возвращают долги на кошелек Nietzschean, выходит что взятый заем никогда не вернут!! Сам кошелек Боула Захара по видимому внезапно опустел, что не допускает возврата занятых средств !

P.S.

Не знаю как тебя там зовут Боул Захар, но чтобы реально ты сдох. Аминь!!!