Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Назрел интересный вопрос.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 16:03   #28
andrey67
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 218 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Назрел интересный вопрос.

Цитата:
Сообщение от andy_levkovich Посмотреть сообщение
Ну пока мы рассуждали, я сделал эксперимент в разделе Интернет спонсоры. Там теперь есть подраздел "Давно забытые проекты", куда повыносил темы в которых не было уведомлений больше пол года. Думаю, что и остальные раздели от этого очистились, да и пользователям теперь будет легче находить то что им нужно.
Видел. Посмотрим на экперимент, но по прежнему считаю его (дополнительный раздел) абсолютно излишним. Только всё усложняется.
1) При возврате темы или переносе её из нового раздела приходится редактировать название.
2) Сомневаюсь также что пользователям станет легче находить проект. Теперь придётся перелопачивать плюс один дополнительный раздел.
Вообще-то для этого существует поиск по форуму.
3) Вопрос. Если участник создаст новую тему с уже существующим проектом (в давно забытых) - как её расценивать? Дубль или нет? И какую из них считать дублем - вновь созданную или ту что в давно забытых? Если второй вариант - то зачем весь этот раздел, намного проще выкидывать устаревшие темы в мусор. Если вновь созданную - то смысл от доп раздела, всё равно создаётся дубль.

Последний раз редактировалось andrey67; 13.03.2011 в 16:22.