Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Earnosphere - Earnosphere.com
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 19:40   #106
onliner76
Бывалый

Оффлайн

Поблагодарили 28 раз(а)

По умолчанию Re: Earnosphere - Earnosphere.com

[B]Конкурс рефералов![/B]

[quote]Привет дорогие.

У меня есть интересные новости для вас сегодня.
В последнем информационном бюллетене, я уже говорил, что я буду начиная направления конкурса очень скоро, я думаю, это будет огромным успехом. Я буду проводить интересные конкурсы и в будущем. Я подошел рекламной кампании на следующий уровень, чтобы дать дополнительную возможность для EarnoSphere.
Все члены имеют право участвовать в этапах Направление эры. Он начнется сегодня, то есть 26 мая 2011 года. Конкурс будет состоять из 10 этапов.

Давай поговорим о первой стадии Направление эры:

-------------------------------------------------- -------------
Первый этап - победа критериям, призы и подробности
-------------------------------------------------- -------------
-Члены должны направлять людей к EarnoSphere.
Только для новых рефералов которых вам удалось получить во время конкурса период будет засчитан.
-Победителей будет отдаваться денежные призы в размере $ 200 всего.

1-я премия - $ 100
2-й приз - $ 30
3-я премия - $ 20
4 место - $ 15
Пятое место - $ 15
Шестая премия - $ 10
Седьмое место - $ 10

-Конкурс продлится продолжительностью десять дней, с 26 мая 2011 года, на 5 июня 2011.
-Победители будут объявлены только после конкурса срока.
Кстати, 2-й этап будет более интересным и захватывающим, чем 1-ый. Но я `скажу вам об этом только 5 июня.

Вы можете использовать любой рекламной стратегии, которые вы хотели бы получить рефералов, но, пожалуйста, не присылайте писем. Вы можете положить ваши EarnoSphere ссылке в подписи на форумах, создавать блоги и сайты Ваш стиль в рекламных целях, содействовать вашей реферальной ссылки в различных плату за клики, и даже предложить или сказать нашим друзьям прямо об инвестиционных возможностей EarnoSphere может предложить.
Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие Помимо вопросов.

Наш собственный форум, специально предназначенных для членов EarnoSphere, был запущен вчера. Некоторые клиенты уже начали размещать свои доказательства оплаты, и начали размещать свои отзывы на EarnoSphere, в той или иной форме. Мы были бы рады видеть больше членов нашего вступления в форуме, и принимать участие в интересных дискуссиях происходит на нашем форуме.

Добро пожаловать на форум EarnoSphere:
[url]http://forum.earnosphere.com/[/url]

Вот и все новости на сегодня, дорогие клиенты.
Я уверен, что вы будете наслаждаться Направление эры Этапы и EarnoSphere форуме.

С уважением,
Джордж Санти
EarnoSphere.com[/quote]