Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 20:24   #20
soho
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 7 раз(а)

По умолчанию Re: Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest

[QUOTE=Intrpt;6851]Т.е. скрин кошелька будет гарантией? Делаем перевод сотни, скриним, выводим сотню. Вот и все ваши хвалёные гарантии кипера.
[/QUOTE]
посмотрите мои сообщения я нигде не писал, что скрин что либо гарантирует. так как скрин можно подделать и т. д. , а вот если баланс счета LR сделать публичным то тут ничего не подделаешь и именно это я предлагал. деньги либо есть на балансе либо их нет. в опциях эту галочку можно поставить за одну минуту и все дела.
[QUOTE=Intrpt;6851]
Да, но без страховки можно остаться вообще без прибыли. Наверно каждый тут понимает, что страховщик должен зарабатывать на страховке? Или нет?
[/QUOTE]
разумеется должен зарабатывать. только задайте себе вопрос.
зачем страховать чужой вклад? если можно вложить и иметь большую прибыль не неся ответственность за чужие деньги . вы может дать этому разумное объяснение.
[QUOTE=Intrpt;6851]
п.с. Такое ощущение, что Вас кто-то заставляет идти на страховку и вы ищете повод уклониться. Кому надо -- страхует, не надо -- ок.
[/QUOTE]
не знаю как давно вы "в теме" , но это обычная практика "щупать" страховщика вопросами и на основании ответов делать выводы.
[QUOTE=Intrpt;6851]
п.п.с. Как уже говорилось, спросите те же гарантии у страховщиков с ммжп. Много интересного услышите..[/QUOTE]
да ну что вы на mmgp ребята позубастее меня и там таких страховщиков раскусывают как орешки.
[QUOTE=KH9l3b;6856]я думаю [B]soho[/B] решил себе сообщения набить или просто по флудит
во первых прежде чем что то писать надо внимательно читать
во вторых я тебе написал что стукни в асью я те дам шанс полюбоваться моим счетом лр (есть такая вещь киппер называться через неё можно баланс смотреть без скринов )
те люди который застраховались у них есть гарантия они могут это подтвердит...
и в проекте имеется моя вклад...
я считаю что ты флудер...
и тебя просто бесит тот факт что я смог а ты нет[/QUOTE]
набить посты? ну это видимо для того чтобы набрать побольше денег за сообщения. да... ловко вы меня раскусили.
заметьте что я к вам не обращался на ТЫ. даже администрация форума себе такого не позволяет.
стучать в асю... зачем? форум публичный и гарантии должны быть публичны если они конечно есть.
то что вы назвали меня флудером по сути является оскорблением.
не хотите извиниться?