Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 20:33   #21
Intrpt
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 42 раз(а)

По умолчанию Re: Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest

[quote=soho;6861]посмотрите мои сообщения я нигде не писал, что скрин что либо гарантирует. так как скрин можно подделать и т. д. , а вот если баланс счета lr сделать публичным то тут ничего не подделаешь и именно это я предлагал. деньги либо есть на балансе либо их нет. в опциях эту галочку можно поставить за одну минуту и все дела.[/quote]
[size="3"]н[/size]у да, ошибся я немного, но мои слова про кипер относятся именно к тому, что делаем перевод, открываем инфо и показываем кошелёк. [size="3"]в[/size]се довольны, выводим деньги. =-)

[quote=soho;6861]разумеется должен зарабатывать. только задайте себе вопрос.
зачем страховать чужой вклад? если можно вложить и иметь большую прибыль не неся ответственность за чужие деньги . вы может дать этому разумное объяснение.[/quote]
[size="3"]о[/size]бъяснение у меня одно: страховщик на этом зарабатывает, вкладчик не теряет свой вклад (пусть и теряет некоторую долю прибыли).

[quote=soho;6861]не знаю как давно вы "в теме" , но это обычная практика "щупать" страховщика вопросами и на основании ответов делать выводы.[/quote]
[size="3"]д[/size]а, это я понимаю и никого не защищаю, но запрошенные [size="3"]в[/size]ами гарантии идут немного вразрез со здравым смыслом. [size="3"]т[/size]ак мне кажется..

п.с. [size="3"]у[/size] проекта начался пендинг, судя по постам на форумах. [size="3"]т[/size]ут и проверим страховщика.

Последний раз редактировалось Intrpt; 03.02.2009 в 20:38.