Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 23:23   #35
KH9l3b
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 8 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Страхую Ваши вклады в данный проект. Widsominvest

Доля риска есть во всем !
вы вкладывайте в хайп зная что рискуете
но при это есть проекты который работают долгое время
я не связан с админом этого хайпа это мой 1 опыт по страховке
по этому думаю любая деятельность связное с деньгами рискованно. приятно что возникают разного рода вопросы и мысли в свази с этим повышаться навыки и можно разработать определенною тактику работы и прошу soho не обижаться на меня...
А что касается того что я страхую на свои кровный
я эти деньги с таким же успехом могу просадит и в другом месте
это не больший суммы. надеюсь если я смогу нормально реализовать свои планы то будут норм проекты на которых можно будет страховать больший суммы..
в реале есть организация который выбивают долги с должников
рискуя своим здоровьем и свободой но при получения денег он отдают их хозяину забрав свои % тут возникает вопрос (почему они себе не забирают все сумму ведь они спокойно могу это сделать) смысл в том что чем больше постоянных клиентов тем больше прибыли. если я начал свою деятельность при открытии фонда WOIP то на данный момент я заработал нормальный деньги
ЗЫ если б админы хайпа платил б зато что я страхую то я б не праилься а просто перевел бы сумму админу или кому нить доверительному лицу в качестве гаранда и работал бы нормально