Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 21:02   #13
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС Post Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

[quote=BOSS;691]мой совет данному страховщику.
хотите доверия прислушайтесь к мнению старых игроков hyip и сделайте нормальный сайт на нормальном хосте.
заведите персональный атестат в ведманях , и перепишите тексты на сайте ибо они являются бредом пятикласников (без обид)[/quote]
Добрый вечер ну что мы можем Вам сказать если вы так пессимистично настроены мне кажется уже ничто вас не сможет убедить.
Сегодня после обсуждения ваших комментариев мы принляли решение постепенно перенаправить деятельность нашей компании под контроль hyip общественности.Мы намерены вести переговоры с мониторингами hyip о том чтобы котирорваться в их списках.Планируем запускать этот вид регуляции с начала ноября.Мы готовы вкладывать деньги ,чтобы потом мониторы их реинвестировали в наш бизнес т.е. покупали страховые полиса и следили за нашей работой и нашими выплатами. А наши потенциальные клиенты смогут объективно следить за нашей деятельностью.И делать свои выводы ,считаем данный способ наиболее оптимальным выходом из сложившийся ситуации.
Мы всегда готовы к сотрудничеству пожалуйста пишите ваши пожелания и предложения и мы обязательно их рассмотрим.
С уважением WHIC.