Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 20:51   #17
Onlinebiz
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 65 раз(а)

ТС Post Re: Web HYIP insuranse-web страхование ваших владов в HYIP

[quote=BOSS;714]можете начать с моего океана
тем более никто на вас не наежжает вам говорят именно факты.
вы не поймете одного
мошенников в инете куча и я уверен каждый из инвесторов , я в том числе, были обмануты страховщиками. и без определенных гарантий вам никто верить не будет. во вторых перенесите сайт на нормальный хостинг (можете купить его за 1-5 вмз или либерти) и в третьих пекресмотрите все надписи которые находятся на вашем сайте

и последнее пересмотрите свои взгляды на страхование иначе как вам и сделали замечание на форуме ммжп( вашу ветку я там читал) вы обанкротитесь[/quote]
Добрый вечер.Хорошо. под океаном вы имееете в ввиду мониторинг chek-hyip.info.Давайте тогда обсудим детали в личной переписке.
Ближайшие планы у нас такие :
весь ноябрь наш сайт будет находится на хостинге ucoz, дело в том что ucoz не совсем бесплатный хостинг и у нас там проплачено скрытие копирайтов и баннеров и другие доп услуги.
Мы введем реф- ссылки в наш рейтинг и будем возвращать преходы по ним 40-50% или включим данную опцию в счет оплаты страхового полиса.
Могу отметить еще то что некоторым опытным деятелям hyip понравилась наша идея и они готовят свои страховые проекты.Несмотря на то что это наши будущие конкуренты и достаточно сильные и опытные нам все же приятно осознавать,что внедренные нами методы не остались без внимания и вызвали такой широкий и острый резонанс.
Спасибо вам и всем кто не остался равнодушен к нам.
Мы рады каждому вашему ответу.Мы будем ждать от наших потенциальных клиентов и просто интересующихся всевозможных предложений и идей.