Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Частные инвестиции от 1% до 8% в месяц - сайт есть
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 21:37   #5
mazy169
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Частные инвестиции от 1% до 8% в месяц - сайт есть

[QUOTE=andrey67;77081]Я наблюдал эту вашу тему на другом форуме.
Два вопроса там остались невыясненными -
1) То что вы торгуете на демо-счёте по предъявленными вами скринам

2) Если у вас такая бешенная прибыль нафига вам инвестиции?

Вы прикалываетесь? Когда идёт вложение не проверяя - потом может быть поздно.[/QUOTE]

На счёт демо счёта, я ему предложил, чтобы он просто зарегистрировался fxstart и убедился, что реальный счёт там идёт с цифры 2 и инвестиционный с цифры 3, а какой там демо, я не проверял. У меня несколько счетов и в fxstart и Forex4you и все они с 2 начинаются.

А на счёт бешеной прибыли, я объяснил, что это так рост пошёл и это не всегда так, ведь я показал, торги именно в данный момент, когда писал и вот вчера было большое падение, можно было поднять много, но у меня не было времени торговать, был в отъезде. Я же говорю моя стратегия заключается не в постоянной торговле, а в выжидании роста или спада.[COLOR="Silver"]

----------

[/COLOR]Вы прикалываетесь? Когда идёт вложение не проверяя - потом может быть поздно.[/QUOTE]

Я вот не пойму, какие гарантии нужны. Вы в банк кладёти деньги, получаете от них только бумагу и всё и если он обанкротится, что вы будете делать. На крайняк их посадят и всё, а вот деньги не вернуться, лично я таких случаев не когда не слышал.