Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Запрет на создание тем в разделе HYIP
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 05:52   #7
LOOK
Магистр

Оффлайн

Поблагодарили 295 раз(а)

ТС По умолчанию Re: Запрет на создание тем в разделе HYIP

данная мера в первую очередь вынужденная, так как темы создаются для тупого набора рефов, как на нашем так и на других форумах.
Я считаю если тс создает тему он должен ее поддерживать в противном случае ему нет необходимости создавать тему.
Довожу до ведома модераторов , при обнаружении нарушений правил по созданию и ведению темы, а именно если тс не поддерживает темы систематически, (от 3 нарушений) списки таких тс скидывать мне и я буду принимать меры по пресечению.
Теперь , что касается обсуждения тем в анализе проектов, вы можете выставить любой проект на анализ, только без нарушения правил.
Если тс получивший запрет на создание тем , захочет снять ограничение стоимость такой процедуры 5 вмз, данные деньги будут разделены между модераторами.

Теперь краткое отступление.
Я создал форум не с целью накосить кучу денег, а с целью собрать людей которые хотят , могут и умеют зарабатывать в инете , а так же людей которые хотят этому научиться . И если кого то не устраивают данные правила форума , (правила предназначены в первую очередь для защиты форумчан от кидалова) то такие люди могут общаться на других форумах.
Пользователь сказал cпасибо: