Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Euro Invest Company - www.eic-ee.com
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 01:10   #15
Дмитрий Бергер
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 1 раз

ТС По умолчанию Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

[B]Новости
13 октября 2012г. Отчет за неделю[/B]
Всего активных Инвесторов на этой неделе: 33

Введено средств: $957,16
Выведено средств: $0

Баланс на начало недели: $44 950,14
Получено прибыли: -$494,36 (-1,1%)
Баланс на конец недели: $44 455,78

Прибыль по открытым позициям: -$360,89 (-0,8%)

C 15 октября 2012г. в деятельность нашей компании вносятся следующие важные изменения:
1. Инвесторы, с инвестиционным капиталом более $1 000, которых смущает то, что мы принимаем деньги на свои счета, смогут инвестировать в нашу работу через систему ПАММ счетов. В данный момент доступно инвестирование через наш ПАММ счет в компании Alpari и через наш ПАММ счет в компании Fx-Trend. В этом месяце будут открыты ПАММ счета в компаниях FxOpen и Fibo. Через форму обратной связи инвесторы смогут направлять свои пожелания о добавлении новых интересующих их площадок с возможностью инвестиций через ПАММ счета.
2. Для инвесторов, которые доверяют нашей компании, а также для тех инвесторов, чей инвестиционный капитал меньше $1 000, останется возможность инвестирования напрямую через нашу компанию на тех же условиях, на которых мы сотрудничаем сейчас. Деньги клиентов, которые инвестируют напрямую через нашу компанию, будут располагаться на объединенном счете в швейцарском инвестиционном банке DukasCopy Bank SA.
3. Условия инвестирования в "Стабильную стратегию" остаются без изменений.
Вводя возможность инвестирования через ПАММ счета и через различные брокерские компании, я тем самым делаю работу нашей компании максимально прозрачной, гибкой и открытой. В связи с этим, я больше не хочу, чтобы мою компанию называли HYIP проектом, пирамидой и т.д. и выражали какие бы то нибыло сомнения по поводу реальности нашей работы и достоверности результатов.
С уважением, Роман.