Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Ultimate Ratio Investment LLC - urinvest.net, 30.08.2008, до 6.5% в день, до 160% за 30 дней, LR,PM
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 10:04   #91
Infolist
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 26 раз(а)

По умолчанию Re: Ultimate Ratio Investment LLC - urinvest.net, 30.08.2008, до 6.5% в день, до 160% за 30 дней, LR

[quote=KH9l3b;8166]и что это озночает ?
просто я не так силен в англ
я так понял но он там какую то куйню порит не понятною[/quote]
Я, если честно, тоже не силен в английском, поэтому могу предложить только "машинную версию" перевода, из которой в общих словах можно кое-что понять...
[QUOTE]Я не могу подчеркнуть достаточно, насколько грустный это, чтобы видеть так заключительные комментарии как это и подобно. Поддержите электронные письма, фактически полны различного проклятия, угроз и чрезвычайно наступательного языка. Все, что после 3 - 4 дня задержки выплаты? Тот один было бы кое-что, что мы могли пережить и понять, потому что те - только слова и нехватка знания о ФАКТЕ, что ЕСТЬ реальные возможности там. НО, Вы все должны знать, что есть некоторые очень эгоистичные, неотъемлемо и ЕСТЕСТВЕННО ПЛОХИЕ люди среди ВАС! Определенно, кто-то, кто сделал большой депозит некоторое время назад (поэтому имел больше информации о нашей компании чем другие), после получения дохода полностью, начал исследование финансового местонахождения нашей программы, который в свою очередь, исследование в жестком переплете властями для мошенничества. В случае, если, Вы не знали, власти НЕ делают вещей любой по-другому, но они начинают с замораживающихся активов и чего-нибудь, на чем они могут получить свое ревнивое, обмениваясь рукопожатием. Это - то, что СЛУЧИЛОСЬ С URInvest и некоторым из наших деловых партнеров, заставляя все операции остановиться несколько дней назад. Это только оставляет нас, чтобы сожалеть о потраченных впустую усилиях на ошибочном исправлении базы данных, сообщил ранее. Вы хотите знать, как ОНИ делают это? ВСЕ, что требуется, чтобы УБИТЬ ЛЮБОЙ ТВЕРДЫЙ РАБОЧИЙ ЧАСТНЫЙ ФОНД ТАМ, работа Последовательно хорошего фонда. Такие фонды становятся МАРКИРОВАННЫМИ (часто через СМИ) как "Слишком хорошо, чтобы быть правдой" и вот именно!!! НИКАКИЕ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ НЕ НУЖДАЛИСЬ (только смотрят последние финансовые новости, но пытаются думать глубже, если Вы можете). Многие из наших пользователей знают, что с каждой возможностью, мы всегда предупреждали людей, что их инвестиции с нами вовлекают риски. Мы всегда говорили, что, в то время как мы уверены в наших инвестиционных стратегиях, мы юридически обязаны позволить пользователям знать, что мы не можем обеспечить гарантии. ПРОБЛЕМА: МЫ НЕ МОГЛИ ОБЪЯСНИТЬ ФАКТ, ЧТО ЭТО НЕ ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТОРОМ РИСКА, НО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ НЕПОСРЕДСТВЕННО. ВЫСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! ЭТО - НАМНОГО Меньше ИНВЕСТИЦИИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ РИСКАМИ ДЛЯ HYIP "ТОЛПА", но ПЛОХИЕ ЛЮДИ, с кого те, кто ИСТИННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ, вкладывают капитал рядом. Помните это и защитите себя всякий раз, когда Вы можете! Пожалуйста, часы для такого (передавал разрушительную деятельность), проигравшие, такие как пользователь форума ДЕЖУРСТВА У ПОСТЕЛИ УМИРАЮЩЕГО здесь, который должен здесь ПОХОРОНИТЬ ЛЮБУЮ возможность, которая выделяется. Это - марионетка как это, которая будет продолжать позволять Вам всем исследователи ВНИЗ. Неверующие как этот, те, кто даже не понимает, что они завербованы "последовательностями" правительств, поддержанных "2 %-Yearly-And-Don't-Look-For-Better-Or-We-Destroy-You-And-Stuff-In-Jail" банкиры важной шишки и СМИ. Мне жаль, что я не мог обеспечить больше правды здесь, но мне не советуют сделать так нашими адвокатами компании, у которых есть теперь трудное время перед ними. Чтобы закончиться, программа URInvest теперь закрыта для большинства, вследствие того, что активы URINVEST, так же как таковые из пользователей, были заморожены для неуверенного промежутка времени. Для какого это стоит, мы просим прощение и убеждаем, чтобы НЕ БРОСИТЬ ИССЛЕДОВАТЬ, многие из наших пользователей, которые ясно выражали доверие нашей программе. Мы попробовали (Вы видели это), и мы действительно сожалеем, что мы позволили предателям на программе. Мы попытались "избавиться от них" рано через наши содействующие планы и более короткие циклы термина, но они продолжали "сосать". Наконец, мы продолжим общаться на планах восстановления с некоторыми из наших пользователей, которые относились к нашей программе серьезно. Они были (и будет), связывавшийся индивидуально. P.S. Те, кто сдавался (включая, давным-давно), могут теперь продолжиться, грызя на "мертвой плоти", но не будет никаких ответов.[/QUOTE]