Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Финансовая аналитика 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 12:59   #3
Regulest
Заблокированный

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)
Нарушения: 0/1 (1)

ТС По умолчанию Re: Финансовая аналитика 2012

Не подумайте, что советник плох, раз бесплатный. На одном форуме, после небольшого обсуждения аналитической начинки, его скачали 510 раз за 4.5 дня.

Инструкция для подключения четкая, гипотезы ясные и рациональные, ожидается что за год он наторгует 350%, которые блок автоувеличения лотов способен поднять до 850%.
Да и пора, наверное, уже оставить игры с житейскими стратегиями, и познакомиться с академической строгостью научного подхода.
450% годовых - это не мало, потому что принципы кибернетики исходят из того, что тот результат лучше, который достигнут с меньшими затратами времени, средств и ресурсов, это как раз про "Универсальную таблицу прогнозов" и такие системы как эта.
Мониторинговый счет или памм у меня может быть и готов, но я раздумал его публиковать, стратегия так просто устроена, что её прибыльность при ближайшем ознакомлении легко проверяется в тестере стратегий, а метод прогнозирования разработан ещё в 2006 году и с тех пор улучшен многими новшествами.
Я получаю самые точные прогнозы в мире, а почему они самые точные, как раз узнаете.

Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.
Продвинутая супер стратегия. www.regulest.ru/Regulest_EUR.zip