Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - e-forex - e-forex. su ДУ с реальным адресом в г. Улан-Уде
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 01:47   #49
Alekz
Мастер

Оффлайн

Поблагодарили 29 раз(а)

ТС По умолчанию Re: e-forex - e-forex. su ДУ с реальным адресом в г. Улан-Уде

И так скажу, что сегодня было верифицировано приличное число людей с 13 и 14 числа, люди отписали в чатах в многоликом восторге и радости, продвинувшись на еще один шажок вперед. Верифицировали тех у кого были пароли в первый день, сделавших процедуру верификации.

В целом получилось передать в Удэ более чем на 100 человек где то. Сегодня те кто прозевал, уже набрали команду на верификацию уже на завтра. Начало сделано. Люди увидели свои депозиты, и будут получать проценты.

Увы кто не получил пароли сразу откатились назад и получают их вручную только сейчас, эти три дня.

Опять же оказались позади те кто не в чате или без рефовода или с тухлым рефоводом.

Вообще сейчас все напоминает игру Джуманджи.

[img width=600 height=450]http://files2.geometria.ru/pics/original/18833786.jpg[/img]

Не отчаиваемся, скоро запустят блок платежей и начнутся пополнения и выводы. Контакт с ребятами с Удэ идет постоянный.

---------------------

Все новости на сайте. Они сосуществуют действительности.
Я сам звонил несколько раз в Удэ.
Так что я не паникую.

Да, новости надо читать в любом случае всем. Также обязательно надо тормошить рефоводов своих, активничать в чате. Да и в чат добавляют всех реальных инвесторов (не нытиков, ибо нытики это не реальные инвесторы) добро пожаловать.

Через участников чата было выдано просто туча паролей тем кто их не получил авторассылкой.

Сегодня верификация продолжается, в чате доложились о пройденной верификации.

Люди начинают подбивать "дебит кредит" и писать письма на основании новости от 19.02. о не соотвествии.

С Удэ новости поступают каждый день, слава богу в чатах есть двое активных инвестора местных, с ними я созваниваюсь по скайпу и слушаю рассказы про офис, работу, море народу, кучу автомашин как в автосалоне, про возобновленную успешную торговлю.

Также именно с сегодняшнего дня ждем какие то изменения по базе данных, о чем говорилось и ранее не только от участников но и от работников.

Всем Удачи и инвестиционной стабильности.