Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Проблемы с ЯД
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 09:28   #38
999semen999
Заглянувший

Оффлайн

Поблагодарили 0 раз(а)

По умолчанию Re: Проблемы с ЯД

Продал сайт оплату получил яндекс, через некоторое время при попытке перевести деньги, получил сообщение о блокировке, написал в службу поддержки.

""""""

Re: [Ticket#2012121533001007] Переводы между пользователями системы
Здравствуйте.

Расходные операции по Вашему счёту приостановлены: Вы временно не можете совершать платежи и выводить деньги. При этом все деньги по-прежнему остаются на Вашем счёте, а поступления будут на нём накапливаться.

Приостановка операций не означает, что мы Вас в чем-то обвиняем. Скорее всего, причина в том, что Ваши действия со счетом чем-то отличаются от стандартных. Однако мы просим Вас с пониманием отнестись к тому, что все возможные причины мы не разглашаем. Это сделано для того, чтобы защитить систему и её пользователей от мошенничества.

Возможно, этим счётом, кроме Вас, пытался воспользоваться кто-то посторонний. Пожалуйста, срочно смените пароль от Яндекса и платёжный пароль, чтобы тот человек не мог потратить Ваши деньги.

Чтобы восстановить доступ к счету, Вам нужно сообщить нам свои паспортные данные (мы называем это идентификацией). Как это сделать:

"""""

3 месяца не мог разблокировать счет по причине того что даже Контакт системы нет в городе.

Когда попал в город с системой Контакт, специально распечатал инструкцию по идентификации чтоб сами операторы поняли что я хочу, в одном из банков помочь не смогли, в другом сказали что не могут провести платеж по моей плтежке и коду операции, я решил рискнуть и провел простой платеж 100р на счет и 250 комиссия, по их платежкам, через несколько часов появилась кнопка подтвердить.

Очень не доволен, если им нужны идентифицированные пользователи, нужно сразу предупреждать а не когда уже поступили деньги на счет, при этом вводить на счет можно а выводить нет, поэтому заметить это можно когда попытаетесь вывести деньги, а к этому моменту может накопиться большая сумма