Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex - 0.30 за пост
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 04:13   #7
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

По умолчанию Re: Форекс Форум MT5 | Форум трейдеров рынка Forex - 0.30 за пост

ребята
что за истерики
я с мт5 форума
когда я туда пришла было меньше года форуму
бонусы которые постонабиваниями зарабатывались поначалу не срезали. народ умудрялся постов на 500 баксов в месяц писать.
сейчас нещадно режут бонусы. и админы форума зажрались донельзя что хамят при обращении к ним в попытке разрешить непонятные проблемы с пропадающими сообщениями в паблике.

насчет бонусов - раз в месяц общенакопленную сумму за текущий месяц начисляют в течение недели нового месяца на счет. если не сливать и не жахать - можно работать.

для тех кому нужны факты - с пятидесяти бонусных баксов разгоняла когдато давно до пятиста баксов. все благополучно снималось. ну кроме смого бонуса. он является неснимаемым.

НО ТЕПЕР Ь И ЭТО УЖЕСТОЧИЛИ. и теперь на бонусниках требуют для снятий полную верификацию счета.
вобщем вначале форум был белый и пушистый. а теперь с админми приходится день впустую тратить чтобы понять какого фига какойто модератор берет и решает что в вашем профиле можно чтото удалять.

то что форумян модеры не уважают - это факт. конечно их там и школьники достают.. но не все модераторы отличаются вежливостью..

после выяснений отношений с главным дмином там . в день стабильно стали тихонечко по шесть по семь баксов срезать бонусы. второй день не могу насобирать бонусов до двух сотен.. похоже либо исподтишка так мстят за угрозы либо какойто лимит нынче стоит таки на количество сообщений оплачиваемых в месяц.

главный вывод ребята - пока что это реально . если умеете торговать то вам будет заработок. не умеете - то сольетесь нафиг )