Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 12:30   #6
Epiharia
Ученик

Оффлайн

Поблагодарили 11 раз(а)

ТС Thumbs up Re: Живая рыбалка на графике. Рыбачим вместе с Эпи.

и вот наконец я дошла до этого форума.
теперь буду чаще отписываться.

и начну свою активность с новых итогов недели.
из новостей - я перешла на реальный счет и теперь статистику выдаю не как в прошлую неделю с демосчета, а с РЕАЛЬНОГО Счета. открытого мониторинга. и доступного для подписчиков на мой счет для тех кто хочет копировать мои сделки - http://www.instaforex.com/ru/forexco...732&x=epiharia

плечо на реальном счете срезала до 1 к 20. так мне комфортнее и уровень просадки колеблется в районе комфортных для меня 5%.

как видим из прошлых графиков. на прошедшей неделе отработали уровни по прогнозу - 123ю и сразу практически и 126ю фигуры.
теперь либо спустимся к 110 либо дальше пройдем до 138й фигуры.. но больше тяготею по викли к сценарию к 110й фигуре. но я торгую интрадей. и проноз на старших тф не более чем боловство. серьезней воспринмать стоит цели на интрадей. на старших тф всегда как и надругих тф все может в момент поменяться

торговые результаты по прошедшей неделе:

возможный сценарий по викли. но чисто предположение.. сигналов не было.. зато прошлые уровни как правило отрабатываются рано или поздно.. но уже таких сильных подлетов не ожидаю.. скорее всего будет двигаться к цели в стиле "медленно но верно"

за неделю у нас числится заработок 4%