Бизнес Форум - Показать сообщение отдельно - Принципы скрытого рабства
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 00:27   #9
Nati25
Интересующийся

Оффлайн

Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию Re: Принципы скрытого рабства

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Думаю, что не только в странах СНГ подобная ситуация. Самое страшное, что выхода из этого ярма практически не существует. Разве что предпринимательская деятельность, работа на себя, но и тут возможны "подводные камни".
Предпринимательская деятельность - это тоже рабство!!! Нужно быть всегда в динамике и в теме, а то конкуренты вышибут на раз-два

----------

Цитата:
Сообщение от Depp Посмотреть сообщение
Проще перечислить страны, которые противостоят Мировому злу.
КНР, Япония, Куба и страны Латинской Америки.
Бизнес в СНГ только называется - форма бандитизма.
И начинать его нужно с еврейской фамилии, их ничего в истории не учит.
Опять погромы , уничтожение и по циклу, порода такая.
Выход вижу только в переезде в лояльные и относительно свободные страны.

Вы думаете, что переезд в лояльные страны, освободит Вас от рабства? Увы, я думаю, что это иллюзии

----------

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Инвестиционные и накопительные программы, мне кажется, в постсоветских странах тоже не дают гарантии счастливой старости. Ваши инвестиции могут просто развороваться чинушами различных мастей.
Я работаю финансовым консультантом в СК, она уже 13 лет работает в Украине.И если ответственный консультант не только задаеться целью побольше заработать, но правильно подобрать программу для клиента, тогда все окей ! В этом году по дожитию планируется выплат более 30мл. грн. и еще неизвестно сколько получат наследники в случае потери кормильца( просто этого не может точно знать никто, кроме Всевышнего) Конечно это покажется мало, но те люди которые вовремя разобрались, получат хорошую добавку к пенсии.Которой в ближайшее время возможно вообще не будет